Отзывы на аудиокнигу «Таис Афинская», страница 2

Мудрая, интересная история с глубокими размышлениями о человеческой природе, морали и этике. Книга оставляет после себя приятное впечатление и заставляет задуматься о многих вопросах, которые остаются актуальными и сегодня.

Читала и перечитывала книгу ещё в далекой юности, восхищалась древними легендами, настоящими Женщинами и великими воинами. Теперь решила послушать аудио вариант и книга открылась новым образом. Чтец хороший.

С удовольствием прослушала книгу, которую читала в юности. Чтец замечательно передал настроение героев. Очень рекомендую к прослушиванию .

Хороший слог, легко и понятно. Есть над чем подумать. Образы главных героев яркие и притягательные. Легкое неглупое чтение

Очень увлекательная книга. Великолепные образы героев, подробные описания размышлений, душевных исканий. Голос и актёрское мастерство чтеца на высоте. Рекомендую

Свою оценку ставлю неправильным ударениям при прочтении текста…. Голос приятный, но ударения очень «царапают» слух!!!

Придется брать другую версию с другим чтецом.

Книга не понравилась! Но дочитала ее до конца, тк очень хотелось понять и вспомнить почему она понравилась при прочтении в бумажном формате в ранней юности! Возможно в юности мы воспринимаем все совсем иначе, чем в зрелом возрасте или когда читаешь сам, а не слушаешь в исполнении другого чтеца ! Но я пыталась слушать эту книгу в исполнении трех чтецов и осталась при своем мнении об этой книге! Я не почувствовала какой то целостности и последовательности истории этой книги! Порой было очень скучновато и хотелось прокрутить вперед!

21 ноября 2022
978-5-535-22845-7