Отзывы на аудиокнигу «Дар психотерапии», страница 7

Шикарная! Рекомендована моим преподавателем по психологии как гид по консультации клиента, очень многое почерпнула, такие нюансы, какие сама бы нарабатывала годами!

обожаю автора и всего его книги. эту слушала второй раз. открыла для себя новое хобби, гулять по парку и слушать книги. это книга не только интересна мне как человеку, но и очень полезна мне как психотерапевту.

новый взгляд на терапию. особенно ценно самораскрытие автора, он показывает себя таким какой есть. и в ответ тоже хочется быть собой. а потом подавать такой пример своим клиентам. единственное книгу не стоит воспринимать как учебник или гайд, автор делится своим видением, которое может отличаться от вашего. аудиоформат особенно удобен, т.к. текст более художественный чем научный. и голос диктора божественный

супер! учебник для психологов! каждая глава под карандаш. только про ходить в гости в клиенту- несколько сомнительно, но остальное- то, что не расскажут преподаватели

Это третья книга Ирвина Ялома, которую я прослушала. Первая была – «Палач любви», вторая – «Когда Ницше плакал» и третья – «Дар психотерапии». Я купила бумажные варианты всех книг Ирвина Ялома, которые смогла достать, чтобы возвращаться к тем или иным мыслям. Каждая книга (из тех, что я прослушала), не похожа на другую. Но все три книги объединяет любовь к человеку и желание помочь. Я очень советую к прочтению (прослушиванию) «Дар психотерапии».

Не могу сказать, что Книга плохая , но какой уважающий себя специалист будет восхвалять, продвигать и в чём-то даже оправдывать свою школу и направление, принижая другое направление Психологии?

Редкостное занудство Скучно! может быть для психически не здоровых?) или америкосов-любителей ходить к мозгоправам.... короче – бред

20 марта 2019
2015