Отзывы на аудиокнигу «Лайф-менеджмент. Искусство управлять своей жизнью»

С одной стороны, книга заставляет задуматься о важных вопросах, но в то же время, складывается впечатление, что книга обо всем по чуть-чуть и ни о чем конкретно. Повествование в книге резко прыгает с одного аспекта жизни на другой, но ничего не раскрывает в достаточной для осмысления степени.

Прочтение в аудиокниге очень хорошее, ровное такое, какое нужно для подобных книг.

Книга легка к восприятию. Голос чтеца приятный. В ней затронуты важные аспекты жизни. Помогает разобрать свои потребности и желания. Советую к прослушиванию.

Жаль потраченных денег!

Не понятно для чего автором написана эта книга! Набор стандартных шаблонов и штампов, ни чего нового!

Спасибо автору. Самое важное изложено коротко и очень доступно. Все, кто хотят продвигаться в жизни, найдут для себя много полезных типов и методик для изменения существующей ситуации

Не плохая книжка по планированию времени и построения целей. Автор попытался охватить тему и у него это получилось, однако довольно скудно. Для новичка.

Коротко, ясно и предметно о главном. Однако, чтобы понять это и получить пользу, необходимо достаточно созреть и уже иметь какую-то внутреннюю готовность меняться. И да, это аперитив, волшебный мотивационный «пиночек» в самом начале пути по управлению своей жизнью – импульс к осознанию необходимости изменений, их возможности и увлекательности, стартовая порция энтузиазма на эти позитивные изменения и простые инструкции для самых первых практических шагов.

Замечательная книга,советую прослушать или прочитать!автору спасибо.ставлю твёрдую пятерку за доступное и легкое содержание .буду советовать близким

Просто и очень интересно о планировании личного времени. Затронута тема «пожирателей времени» и прокрастинации. Свежий взгляд на работу управленца и коммуникатора.

На мой взгляд это книга одна из многих таких же книг, для общего развития вполне подходит. эмоций особо не оставляет после прочтения.

19 июня 2015
2014