Отзывы на аудиокнигу «12 стульев (спектакль)», страница 2

Изумительная игра любимых актёров! Слушать одно удовольствие. Создаётся ощущение, что присутствуешь лично в театре) крайне приятная вариация прочтения книги. Рекомендую!

прекрасный спектакль с любимыми актерами это именно то что нужно для поездки в машине или работы по дому весело и приятно

прекрасное произведение. прекрасный актерский состав. ошеломляющая игра. я нахожусь под впечатлением. мне очень понравилось

Потрясающая игра актёров, особенно главных героев, слушала с наслаждением! классное музыкальное сопровождение. Рекомендую.

Прекрасная постановка. голоса любимых актёров помогают почувствовать всё происходящее с героями. Очень рекомендую к прослушиванию.

Спектакль – восторг! Раньше думала, что воспринимать аудио книги не смогу, но жизнь диктует свои правила т аудио книга для меня сейчас выход, так как большую часть времени проводу за рулем. Но аудио спектакль это отдельный кайф! Включаешься в сюжет и уже переживаешь события на равне с героями! Благодарю!!! Тут не 5, тут 10+ оценка

Замечательная постановка бессмертного произведения с потрясающими актёрами! С большим удовольствием прослушал, очень понравилось!

Лучшая аудиокнига! Слушалось на одном дыхании. Эмоции, интонации, атмосфера - все очень гармонично и прекрасно) Обязательно к прослушиванию!

Никогда не думала, что смогу воспринимать аудио книги, всё таки читать самой для меня ближе. Как я была не права, особенно когда постоянно в дороге. Но слушать Спекталь – это восторг! Очень советую, совсем другие эмоции, чем от прослушивания аудиокниги. Сам проживаешь с актерами все их промахи и неурядицы. Благодарю!!!

К моему счастью, ранее не был знаком с данным произведением. Это позволило мне получить уйму эмоций от прослушивания спектакля!

29 января 2022
ВГТРК (ГТРФ)