Отзывы на аудиокнигу «Попал так попал»

Сюжет понравился, получилось в меру интересно и динамично! Люблю такую фантастику! Автор ждем продолжение! Надеюсь будет не хуже.

Книга супер. Слушается легко.Интересно развернут сюжет. надеюсь продолжение не будет написано абы как и автор не потеряет сюжетную линию, как это часто происходит на 25 книге.

Жду с нетерпением продолжение.

Тема заезженная но послушал с удовольствием буду ждать продолжение. Как лёгкое чтение заходит идеально. Спасибо автору и чтецу.

Книга понравилась, жду продолжения. Есть интрига, сюжет может и немного избит, но есть новизна. Отличается от того что встречал раньше. Мне нравятся книги с нейросетями и искусственным интеллектом. Огромное поле для новых книг.

Очень понравилось. Читается легко, нет нудных повторяющихся описаний, интересные сюжетные ходы. Герой не вундервафля от одного вида которого все лежаться, но и не придурок. Жду продолжения!

Динамично, увлекательно, оригинально.

У автора тонкое чувство юмора и способность оживлять героев за счет описания мелких деталей и нюансов их поведения, отражающих характер.

Читается легко, быстро, затягивает. Финал просто огненно-бомбический) кто читал - поймет)

в общем, я попала)

Книга понравилась, прочитала за два дня, самый облом что заканчивается на самом интересном месте), а второй части до сих пор нет

В целом - не плохо. Компиляция сюжета из нескольких банальных - вроде как и норм, но пока выглядит как самоцель- наворотить всё что можно из кучи жанров. Немного перегрузили. Декламатор - не попадает в подростка, но опять же достаточно хороший уровень. Шутки юмора - действительно уровня подростка: есть как и хорошие, так и средненькие :) Повторюсь: в целом - рекомендую. Ещё бы наткнуться на неё надо было через пару лет - чтоб уже была законченная серия

Сюжет увлек, написано динамично, читается легко. Жалко, в следующих книгах автор сдает. Эта книга получилась целостной, логичной и заканчивается в нужном месте. Ждем качественного продолжения с качественной озвучкой

сюжет не новый . А в общем очень логично построенная история .Без роялей в кустах не обойтись , но нет занудства ,есть немного юмора (можно и больше) .

21 августа 2022
Правообладатели: