Отзывы на аудиокнигу «В теле пацана. Книга 1»

Чисто развлекательное чтиво. Сороколетний мужик попадает в тело пацана. Если наши сороколетние мужчины такие дебилы, то это очень грустно.Сознание то должно быть зрелым. Сиськи, попки, пиво-это уровень 17-18. Весело слушать, но хоть какой-то интеллект должен проявляться в этом возрасте.

в каком возрасте автор написал сие творение? уровень 13-14 лет. Не смогла дослушать. Сиськи, письки, пивасик. Голодный автор. Чтец хорош.

Хо-хо-хо и это не смех Санта-Клауса это гаремник, да-да, тот самый... И да кошкодевочки в комплекте. Ну а почему нет то, кошкодевочки рулят. В общем книга проглочена и требуется дозаправка продолжением. Ждем-с...

Взяла книгу по абонементу из списка предложенных и ошиблась с выбором. В моей библиотеке уже имеются книги про попаданцев в средние века, которые мне очень даже нравятся. А тут интересным был только предложенный к прослушиванию фрагмент, а дальше письки, сиськи.... Читала же отзывы, надо было прислушаться.

Благо, что ныне не слишком чопорная цензура - есть чем народу развлечься! Так что очень рекомендую любителям эротического фэнтези.

ну, чтеца слушать приятно, концепция интересная, слог хороший, сюжет ставит интересные вопросы(что естественно для поджанра «попаданцы»), к тому же и я не ханжа что бы киснуть и краснеть от пошлостей, но, тут их даже для меня немного перебор, примерно %20 по ощущениям, в книге уходит на описание женских прелестей, и это славно, будь не так много, ну рил перебор

потрясающая серия книг,автор гений играющий эмоциями читатиля/слушателя профессионально,как будто катаешься на американских горках ,в первой книге ГГ не заслуживает симпатии ,но,интерес к происходящему вокруг очень и очень захватывающий ,с каждой новой книгой ГГ становится мужественнее и интереснее ,сюжет с каждой новой книгой все более и более засасывает ,ты не можешь оторваться тебе хочется узнать что будет дальше,потрясающая книга 5 из 5 ,меня именно так затягивала в последний раз книга Дема Михайлова - Низший..Вообщем всем советую к прочтению и прослушиванию ,тем более чтец читает очень круто.

Книга ориентирована на мужиков, редким женщинам зайдет. и сражения и рассуждения и секса . Всего хватает. А женщинам надо чтобы одна единственная, и все ее добивались.

Читается на одном дыхании. Автору респект. Другие произведения не хуже. Особенно

вдохновляют резкие повороты сюжета. Эротика присутствует но лайт

01 ноября 2023
ИДДК