Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на аудиокнигу «Злой король», страница 2

Оригинально ничего не скажешь, продолжение немного жестковато, но все равно интерес не пропадает к чтению. Не хочется видеть как Джуд уподобляется другим и становится таким же монстром, надеюсь, здесь все обыграют так, что она добьется еще большего но при этом останется человечной. Слушала с радостью, озвучка книги отличная.

насколько мне не понравилась 1 книга, настолько я в шоке от второй! это просто нечто, у меня мозг взрывался каждую главу!!!! особенно финал ААААААААА

Очень хорошо написано и озвучено! Героям веришь, но главная героиня меня немного раздражала своей маниакальной жаждой власти и своими претензиями на власть. С какой стати…? Концовка очень удивила.

Восхитительно написанная книга. Прослушала обе части на одном дыхании. Жестко закрученный сюжет. Нетривиальная героиня. Интересная любовная линия. В этой книге прекрасно все.

Пока слушала вторую на литресе появилась третья. Очень вовремя!!!)))

Вторая книга не разочаровала! Благодаря стараниям приемного отца и убийцы ее родителей, Джуд смогла многого добиться. Но удержать власть обычному человеку среди чудовищ, задача очень сложная, нужно быть такой, как они, а еще лучше превзойти их в коварстве и интригах.Все только начинается.

28 октября 2020