16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ловушка счастья. Перестаем переживать – начинаем жить

Ловушка счастья. Перестаем переживать – начинаем жить

2-е издание, дополненное и переработанное
аудиокнига
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Переиздание легендарной книги Расса Хэрриса «Ловушка счастья»! Самая продаваемая книга по селф-хелпу в мире! За первый месяц продаж более 3500 положительных отзывов на Amazon!Полностью переработанное издание. Более 50% новой информации, еще больше упражнений, новые тематические главы, посвященные актуальным проблемам.Эта вдохновляющая книга научит вас, как:– уменьшить стресс и беспокойство;– более эффективно справляться с болезненными мыслями и чувствами;– избавиться от пагубных привычек;– обрести уверенность в себе;– построить лучшие отношения;– преодолеть депрессию, тревогу и одиночество;– повысить производительность и получать удовлетворение от работы;– создать богатую, полноценную и осмысленную жизнь!Неважно, чем вы занимаетесь, каков ваш доход, возраст, пол или семейное положение, эта книга покажет вам, как построить подлинное счастье изнутри.

Замечательная книга, купила и бумажную и аудио книгу. Даются практические техники, делая которые сразу же получаешь результат. Очень довольна приобретением

Хорошая книга,но читает её очень быстро.Он говорит например 1 минуту,через одну секуду уже дальше читает.Слушая книгу невозможно тут же повторять и прочувствовать…

Отличная озвучка. Советы прямого действия. Читала глазами, слушал ушами, реализую сердцем и головой. Одна из немногих книг которой не только веришь, но и можешь получить результат после прочтения.

Александр Быков, я вот не смогла слушать книгу в исполнении этого чтеца, как из пулемета читает.))

Отличная книга, читала первое издание, второе издание действительно прилично переработано под современные реалии. В книге очень много практических упражнений, как избавиться от лишних переживаний.

Очень интересная,хорошо озвученная книга с практическими советами.Советую прочитать всем кто хочет быть более осознанным и разобраться со своими чувствами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Переиздание легендарной книги Расса Хэрриса «Ловушка счастья»! Самая продаваемая книга по селф-хелпу в мире! За первый месяц продаж более 3500 положительных отзывов на Amazon!

Полностью переработанное издание. Более 50% новой информации, еще больше упражнений, новые тематические главы, посвященные актуальным проблемам.

Эта вдохновляющая книга научит вас, как:

– уменьшить стресс и беспокойство;

– более эффективно справляться с болезненными мыслями и чувствами;

– избавиться от пагубных привычек;

– обрести уверенность в себе;

– построить лучшие отношения;

– преодолеть депрессию, тревогу и одиночество;

– повысить производительность и получать удовлетворение от работы;

– создать богатую, полноценную и осмысленную жизнь!

Неважно, чем вы занимаетесь, каков ваш доход, возраст, пол или семейное положение, эта книга покажет вам, как построить подлинное счастье изнутри.

Аудиокнига Расса Хэррис «Ловушка счастья. Перестаем переживать – начинаем жить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 49 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-178516-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip