Отзывы на аудиокнигу «И эхо летит по горам», страница 3

Книга ооооооочень понравилась , слушали совместно с мужем в дороге из отпуска , немного трудновато для восприятия из-за смены времени в книги и очень большого количества персонажей , но тем и интереснее что приходится немного напрягаться чтобы понять смысл и действия полностью

Алексей Багдасаров чудесный чтец! Слушала с небольшим ускорением- мне было удобно.

Книга не всегда захватывала, но потом следущая история опять втягивала в свой мир! Мир жизни людей Афганистана. Разные люди, разные судьбы. Ты с ними знакомишься и они остаются у тебя в сердце.

Небольшие новеллы о людях, их чаяниях и надеждах. Истории связанные с темным переплетением судеб героев и преодолении жизненных трудностей. О разных взглядах на мир и на политические события в стране. Особый восточный колорит добавляет книге очарования. Великолепный чтец. Рекомендую.

невероятно трогательная пронзительная, местами шокирующая, и совершенно не такая, как я ожидала! открыла для себя Афганистан, даже ознакомилась с историей этой страны. для меня – открытие и откровение

Замечательная книга о людях, об их взаимоотношениях, об их поступках и вытекающих из них последствиях, о судьбах разделённых, но связанных тонкой нитью через расстояния и годы, о любви и дружбе. Прослушав её, испытываешь смятение чувств: светлую грусть, печальную радость. Всё так просто и в то же время сложно. Эта книга не оставляет места равнодушию.

Это очень хорошая книга, достойная экранизации. Эмоции переполняют во время всего повествования. Заставляет задуматься о многом в нашей жизни. Очень сильно

Очень понравилась книга, трогательная, теплая история. А.Багдасаров замечательно передает все интонации. Занимаюсь рукоделием и слушаю… захватывает повествование сразу и останавливаться не хочется. Спасибо автору и чтецу!

Мое знакомство с Халедом Хоссейни началось с этой книги. Никогда не читала ничего подобного, в полном восторге!!! Точно как пишут в комментариях-персидский ковер из судеб и историй, обожаю калейдоскопы. Всем рекомендую.

Отличная книга! Затягивает. Чёткая сюжетная линия, герои прописаны понятно и ёмко, нельзя остаться равнодушным. Нет пафоса, накала эмоций, а есть чувства, простые и понятные: семья – самое дорогое в жизни человека, нельзя быть равнодушным к горю людей, слушать, понимать и чувствовать боль другого – дар, который надо применить во благо – принять и помочь.

Ничего подобного еще не читала (не слушала), но все переплетенные истории этой книги запали в самое сердце. Мне понравилось.

За что, отдельно, очень ценю аудиокниги на ЛитРес, так это за их качество. Озвучка великолепная, живая и чувственная!

28 сентября 2016
978-5-535-00557-7