18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Хоррормолл

Хоррормолл

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что же за неведомая сила громит популярный мебельный супермаркет каждую ночь? Это и предстоит выяснить работникам, которые останутся на ночное дежурство… Добро пожаловать в «Орск», прекрасный мебельный центр, где вы можете обставить ваш дом со вкусом и изыском, создать идеальное место для жизни! И в этом вам помогут наши диваны «Бруука», книжные полки «Кьерринг» и шкафы «Лирипип» (среди прочего). А если жизнь вас не устраивает, то у нас есть кресла «Телохватт» для пожизненной фиксации, беговые, оснащенные шипами, дорожки «Альбутерк» и особые предложения вроде шара для наказаний «Литтабод», после которых вы поймете, как неправедно жилиВ мебельном центре «Орск» последнее время творится какая-то чертовщина. Кто-то бьет посуду, рвет простыни, рубит в щепки модные гарнитуры и оставляет везде грязные черные следы. На камерах ничего не видно, выручка падает, и тогда ряд ответственных сотрудников решает остаться на ночное дежурство и выяснить, что же происходит. Лучше бы они этого не делали…Text Copyright © 2014 by Grady Hendrix© Дмитрий Могилевцев, перевод, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Нуу.. Даже не знаю. Дослушал, но ожидал бОльшего. Идея оригинальная, сюжет на троечку, визуализация на четвёрочку. Хоррор здесь для непритязательного читателя, слабый. В среднем все это странный осадок оставляет, не очень

хорошая озвучка.нравится этот чтец. короткая история.средний сюжет. не успеваешь испугаться как следует, проникнуться атмосферой и симпатией к персонажам. произведение на 1 раз.

Книжка занимательная - история ужасов в атмосфере магазина Икеа)) Грейди Хендрикс мастер такого жанра. Отдельная огромная благодарность чтецу Илье Дементьеву!!! Его озвучка это всегда просто праздник какой-то!))

Очень захватывающая книга, слушаешь и не можешь остановится, не советую слушать ее на ночь, можешь заметить за собой как прислушиваешься к звукам своего дома …

хорошая озвучка. история коротковата. неуспеваешь испугаться как надо или проникнуться к героям. но довольно занимательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что же за неведомая сила громит популярный мебельный супермаркет каждую ночь? Это и предстоит выяснить работникам, которые останутся на ночное дежурство…

Добро пожаловать в «Орск», прекрасный мебельный центр, где вы можете обставить ваш дом со вкусом и изыском, создать идеальное место для жизни! И в этом вам помогут наши диваны «Бруука», книжные полки «Кьерринг» и шкафы «Лирипип» (среди прочего). А если жизнь вас не устраивает, то у нас есть кресла «Телохватт» для пожизненной фиксации, беговые, оснащенные шипами, дорожки «Альбутерк» и особые предложения вроде шара для наказаний «Литтабод», после которых вы поймете, как неправедно жили

В мебельном центре «Орск» последнее время творится какая-то чертовщина. Кто-то бьет посуду, рвет простыни, рубит в щепки модные гарнитуры и оставляет везде грязные черные следы. На камерах ничего не видно, выручка падает, и тогда ряд ответственных сотрудников решает остаться на ночное дежурство и выяснить, что же происходит. Лучше бы они этого не делали…

Text Copyright © 2014 by Grady Hendrix

© Дмитрий Могилевцев, перевод, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Грейди Хендрикс «Хоррормолл» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2011
Длительность:
5 ч. 47 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-143006-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip