16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

1933 год

16+

Другие версии

1 книга
Убийство на скорую руку

Убийство на скорую руку

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Гилберт Кийт Честертон (1874–1936) – автор цикла детективных новелл о проницательном священнике Брауне. Если отец Браун берется за расследование, значит, оно будет раскрыто и правосудие восторжествует над злом.В сборник вошли рассказы «Странные шаги», «Невидимка», «Лиловый парик» и другие.

Честертон Гилберт Кийт – известный английский писатель и журналист, представитель золотого века детективной литературы. В своей книге "Убийство на скорую руку" автор представляет нам интересный и захватывающий сюжет, который ставит нас в центр таинственного убийства.


Главным героем романа является отец Браун, детектив-священник, который обладает незаурядным умением раскрывать самые запутанные преступления. Его способность сопереживать другим и чуткое понимание человеческой природы позволяют ему разгадывать преступления, когда другие следователи теряются в догадках.


С самого начала истории мы сталкиваемся с загадкой, которая включает убийство в казалось бы невозможных обстоятельствах. Честертон умело манипулирует событиями, чтобы сохранить интригу и непредсказуемость истории до последних страниц. Раскрывая тайны, отец Браун оказывает огромное влияние на жизни других персонажей.


Стиль Честертона легок и изящен, что делает чтение книги приятным и увлекательным занятием. Однако, читатель должен быть готов к некоторому количеству англицизмов и старомодных выражений, что может вызвать сложности при чтении. Несмотря на это, роман "Убийство на скорую руку" будет интересен всем любителям классического детектива и литературы Честертона.


В целом, "Убийство на скорую руку" – увлекательное и интеллектуальное произведение, которое предлагает читателю глубокий взгляд на человеческую природу и нравственные дилеммы. Рекомендую эту книгу всем поклонникам детективных романов и литературы золотого века.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Гилберт Кийт Честертон (1874–1936) – автор цикла детективных новелл о проницательном священнике Брауне. Если отец Браун берется за расследование, значит, оно будет раскрыто и правосудие восторжествует над злом.

В сборник вошли рассказы «Странные шаги», «Невидимка», «Лиловый парик» и другие.

Аудиокнига Гилберта Кита Честертона «Убийство на скорую руку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2023
Последнее обновление:
1933
Длительность:
7 ч. 10 мин. 22 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip