Отзывы на аудиокнигу «Жизнь. Новеллы»

Одна из любимейших книг, про жизнь девочки, девушки, женщины, бабушки ❤. Всем советую, но к этой книге нужно быть готовой, мне кажется это женская книгу.

мечта осуществляется тогда, когда приходит ее время. я прослушала эти произведения с большим удовольствием, в уже преклонном возрасте. спасибо большое

Люблю Мопассана за то, что он ценил и понимал женщин, сочувствовал им, особенно жертвам насилия или обмана.

Роман «Жизнь» – одно из лучших его произведений, полное нежности и сострадания.

Думаю, каждой девочке, девушке необходимо прочитать хотя бы некоторые из рассказов Мопассана, чтобы не строить иллюзий.

Начитано великолепно!

Слушаешь и понимаешь, что мало изменилось в людях. И это радует. Столько человечности, любви, грусти. Спасибо чтецу, музыка души.

Прекрасное произведение «Жизнь», не знаю как бы я почувствовала прочтение в юные годы, а будучи взрослой женщиной ждала вечера, чтобы встретиться с книгой.

Классика. нужно иметь особый настрой, чтобы слушать её. Наша жизнь не хочет быть такой размеренной и скучной, как была во времена Мопассана. Слушайте, когда Вам захочется побыть одному (-ой).

Характерной чертой автора является глубокий анализ связей между людьми, житейская мудрость, основанные, вероятно на личном опыте. Что то взяла и для себя полезное для жизни, для взаимоотношений с близкими. Главное это то, что не смотря ни на какое несоответствие реальной жизни нашим изначальным ожиданиям всегда можно и нужно уметь находить в ней позитив и радость. Хоть автор и является всемирно признанным мастером слова для меня всё же слишком много уделено внимания интимной стороне отношений. Для кого то это может быть и плюс.

Прекрасные новеллы, хороший слог, неувядающая классика. Профессиональное прочтение. Рекомендую к прослушиванию любителям французской прозы

Приятно вспомнить знакомые произведения. Спустя время многие вещи воспринимаешь по-новому. Прочтение понравилось, чтец хорошо передает атмосферу

Моментами слушать невыносимо. Неужели женщинам нравится такое…?

Одни описания, что подумал он, что подумала она… нудятина

Пока прослушал только одну главу, но это правда было очень сложно

12 января 2009
Аудиокнига (АСТ)