Отзывы на аудиокнигу «Бездна твоих страхов»

Уххх, прям очень хорошо. Пожалуй, мой любимый рассказ — Убить упыря, но выбрать лучший непросто. Рассказы слишком разные, некоторые достаточно смелые, возможно, даже слишком. Но это же хорошо, правда?

Отличный автор! Один из королей русского сплаттер-панка! Мастер хоррора! Сборник обязателен к покупке и прослушивания! Если вы конечно не боитесь за своё душевное равновесие и любите просыпаться с криком от ночных кошмаров!

Больше Шендерова в Литресе. Обожаю, перечитываю и переслушиваю. Он великолепный. Его произведения круче любых хорроров . Стинг и многие мировые писатели в подметки ему не годятся.

Шикарный сборник рассказов, все разные, все интересные, очень понравились - "Перегон", "Кукареку", "Войд" и "Хрящехмыл". Автор замечательный, слушала на ночь, чтец отличный, рекомендую к прослушиванию и покупке!

Лучшая книга. Многие истории если и перекликаються с уже услышанным/прочитанным/увиденным ранее, то только что бы расшить и подробнее раскрыть ужасы и тревоги для читателя.

Здесь есть как и интересный сеттинг, так и нетипичные ситуации, с неочевидными ужасами.

10 из 10 таблеток успокоительного перед сном.

Так воодушивился описанием, но по факту это просто сказки для взрослых.. Сюжет примитивен, предсказуем, видно, что писалось на скорую руку. Не зашло.. (

14 августа 2022
Редакция Кирилла Головина

Входит в серию "Бездна Германа Шендерова"
Все книги серии