Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Ганслер»

Купил эту книгу из за того, что якобы из серии СТИКС, но общее со СТИКСОМ только название. Солянка какая то, намешано все подряд, прослеживается некая озабоченность автора. Подкачал и чтец. Зря потраченные время и деньги.

До 6-й главы был СТИКС, и все шло как надо, а потом начали появляться и пропадать существа, сюжет начал быть рваным. Часто сюжетная линия вообще тупо меняется, ловиш себя на том, что не понимаешь о чем речь. Слушать тяжело до головной боли. Такое чувство, что автор сидит на дешовом спеке и уже подсели мозги)

это не СТИКС!!! нет ни борьбы с зараженными, не умений стикса,а нет одно нимфа есть и то её все ценят)))внешники невинные лапули , пекло как прогулка по парку , летающие маршрутки , короче не знаю что курил автор но эта книга ни чего общего со стиксом не имеет!!! не понятен её рейтинг, либо удаляют отрицательные отзывы, либо тот кто читает и ставит 4-5 балов далеко от мира стикс

В этой книге отличный только чтец. Начало интригующее, а потом все…причинно-следственная связь теряется напрочь. Появляются какие то непонятные герои непонятно с какой целью, не несущие никакой смысловой нагрузки, а просто максимально странные. Потом также непонятно проподают. Автор максимально замудрил сюжет, и в итоге не вывез.

Зер гут!

Чтец хороший. Сама книга довольно неплоха. Да и финал достаточно неожиданный. Такого в Стиксе я еще не встречал. Классно!

бред полнейший!!! есть некоторые произведения Стикса незначительно расходящиеся с миром созданным автором, но это полный бред!

Книга только для гурманов литературных произведений в виде С Т И К С А. СПАСИБО АВТОРУ И ДЕКЛАМАТОРУ за интересное произведение. Мне очень понравилось!

04 августа 2023
ИДДК