12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 13 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Внук Персея. Сын хромого Алкея

Внук Персея. Сын хромого Алкея

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьба любит Амфитриона, внука Персея. Так любит, что подбрасывает испытание за испытанием. Но все, что не убивает молодого воина, делает его сильнее. Война, интриги, предательство, изгнание из родных Микен, скитания по Пелопоннесу, охота на неуловимую Тевмесскую лисицу, вражда с Птерелаем Неуязвимым, вождем пиратов, – так мужал будущий отец Геракла, величайшего героя Греции.«Внук Персея» повествует о событиях, предшествующих книгам «Герой должен быть один» и «Одиссей, сын Лаэрта». Древняя Греция богов и героев, царей и чудовищ встает перед вами – прекрасная незнакомка, чей взгляд может обратить тебя в камень. Эллада, описанная звездным дуэтом Олди, давно завоевала любовь и признание читателей.

Вторая книга об Амфитрионе, сыне Алкея, внуке Персея. Очень люблю весь Ахейский цикл, поэтому каждая новая книга в этом цикле только радует. Люди, боги, судьба, борьба за жизнь, поиски своего предназначения и места в Ойкумене – всё это актуально всегда, т.к. человек остается человеком в любое время и в любом смысле- хорошем и плохом.... К прочтению – рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба любит Амфитриона, внука Персея. Так любит, что подбрасывает испытание за испытанием. Но все, что не убивает молодого воина, делает его сильнее. Война, интриги, предательство, изгнание из родных Микен, скитания по Пелопоннесу, охота на неуловимую Тевмесскую лисицу, вражда с Птерелаем Неуязвимым, вождем пиратов, – так мужал будущий отец Геракла, величайшего героя Греции.

«Внук Персея» повествует о событиях, предшествующих книгам «Герой должен быть один» и «Одиссей, сын Лаэрта». Древняя Греция богов и героев, царей и чудовищ встает перед вами – прекрасная незнакомка, чей взгляд может обратить тебя в камень. Эллада, описанная звездным дуэтом Олди, давно завоевала любовь и признание читателей.

Аудиокнига Генри Лайона Олди «Внук Персея. Сын хромого Алкея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
14 ч. 13 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Олди
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip