16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 23 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Золотое лето

Золотое лето

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная часть популярной тетралогии Галины Гончаровой. Читатели наконец-то узнают финал истории!Чаши весов качаются, а равновесие никак не наступает. Где же оно? В Русину пришло теплое, солнечное и золотое лето, а вот мира и покоя на земле нет. И продолжает литься кровь, и продолжают греметь орудия. В гражданской войне жизнь человека дешевле пули. Даже если это жизнь императрицы. Но и в России Анне скучать не приходится. Не оставляют ее в покое ни свекровь, ни враги Бориса Савойского. С чем-то подарок Хеллы может справиться, а что-то и богам неподвластно. И не могут боги отменить свои слова. Пришло лето. Девушкам пора уходить на перерождение. Или есть возможность еще немного задержаться? Этого не знают даже боги. Они могут играть людьми, но предсказать человеческие поступки иногда и им не под силу. Сумеют ли девушки удивить богов и выиграть свою жизнь? Они постараются. Ради детей.

Наконец то последняя книга данной серии в великолепной озвучке. С удовольствием дочитала историю. Большое спасибо автору за интересный мир альтернативной реальности, это великолепно.

Наконец то дождалась продолжения.... Любимый писатель, очень интересная серия. Плохо, что всё заканчивается. Галина Гончарова один из самых любимых авторов. Жду с нетерпением её новых книг!

Книги Г. Гончаровой очень "женские", но читать их интересно, серия "Времена года" достойна внимания читателей, минусом книг являются маленькие нестыковки в описаниях реальных вещей, излишнее морализаторство и множество "примеров из жизни", впрочем всё равно покупаю и читаю.

Кира Нургалеева и почему такая плохая оценка при отличном отзыве?!

Это книжное путешествие вышло очень захватывающим! Галина Гончарова написала превосходный цикл, который теперь есть и в аудио формате. Радует положительная мотивация героев и новый формат исторических событий.

Как жаль, что история завершилась, сразу захотелось прочитать все книги еще раз. Но перед этим не могу не поделиться впечатлениями. Зацепил тот факт, что все построено на реальных событиях, но с концепцией фэнтези. Тем, кто ни в какую не хочет открывать учебник по истории, добро пожаловать в мир Галины Гончаровой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная часть популярной тетралогии Галины Гончаровой. Читатели наконец-то узнают финал истории!

Чаши весов качаются, а равновесие никак не наступает. Где же оно? В Русину пришло теплое, солнечное и золотое лето, а вот мира и покоя на земле нет. И продолжает литься кровь, и продолжают греметь орудия. В гражданской войне жизнь человека дешевле пули. Даже если это жизнь императрицы. Но и в России Анне скучать не приходится. Не оставляют ее в покое ни свекровь, ни враги Бориса Савойского. С чем-то подарок Хеллы может справиться, а что-то и богам неподвластно. И не могут боги отменить свои слова. Пришло лето. Девушкам пора уходить на перерождение. Или есть возможность еще немного задержаться? Этого не знают даже боги. Они могут играть людьми, но предсказать человеческие поступки иногда и им не под силу. Сумеют ли девушки удивить богов и выиграть свою жизнь? Они постараются. Ради детей.

Аудиокнига Галины Гончаровой «Золотое лето» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
18 ч. 23 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-168195-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip