Отзывы на аудиокнигу «Средневековая история. Первые уроки», страница 3

Великолепное произведение!!! Отличный, интригующий сюжет, не позволяющий оторваться от произведения ни на минуту… Сильная героиня, не опускающая руки в самых различных ситуациях. Тонкий юмор, присущий автору… Ирония и … честность, честность перед читателем.... А самое главное – героиня самый настоящий человек…, умеющий сострадать, любить и ненавидеть.... «Средневековая история» – одно из лучших произведений автора… Частое перечитывание не напрягает… Интерес к произведению – постоянный… С нетерпением жду продолжения озвучки романа…

Какой кошмар такое прочтение!!! Мой любимый автор и такое попадалово! Сплошное завывание! Ставлю пятёрку Галине Гончаровой и единицу за такое прочтение.

Послушала фрагмент и решила не покупать. Ужасная озвучка. Хотя сама книга в текстовом варианте просто супер. Впечатление, что чтец пришептывает и имеет дефекты дикции

Интересный сюжет, отличный автор. Но слушать аудиоверсию совершенно невозможно, ощущение что озвучивает душевнобольная женщина, или перед процессом озвучивания она каждый раз для храбрости принимает на грудь. Много. Такая озвучка сильно портит впечатление о книге. Если бы это была бесплатная аудиокнига, можно терпеть, но мы же платим за это.

Вся серия книг очень хороша, но рекомендую только читать! Озвучка кошмар! Завывания какие-то!!! Хорошо, что не стала покупать аудиокнигу!

Начало слегка трудное из-за внезапного ввода кучи героев.

Героиня внешне совсем не стандартная для такого вида сюжетов не младенец или девица невинная и симпатичная.

Озвучка нормальная но перебор с завываниями.

Как же обидно,что такая действительно хорошая история была так загублена такой озвучкой!!! Честно, я пыталась и скорость увеличить и просто привыкнуть к этим завываниям,просто очень хотелось прослушать всю серию,читать времени не хватает, но увы…очень скоро я сдалась! Серию эту я прочитала! Вещь очень достойная . Читайте,не пожалеете !!! Слушать не советую…И буду надеяться что когда нибудь ее переозвучат!!!

Великолепная книга. Интересная динамичная история. Гг сильная умная личность и этим ооочень привлекательна. С нетерпением жду продолжения и всем рекомендую

Никогда не нравились книги любовного фэнтази… Но в этой книге столько всего....!!! Очень понравилась, прослушала все пять книг на одном дыхании… Рекомендую!!!

не могу оценить, каких только озвучек не слушала, это жесть, хотя вроде голос то приятный, причём там в серии и не только в серии но и у этого автора, очень много книг озвучено, мне посоветовали этого автора(книги), но читать нет возможности, очень жаль

26 декабря 2018
2014