16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Айшет. Магия разума

Айшет. Магия разума

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обнаружить в пятнадцать лет, что ты монстр из страшных сказок, нелегко.Айшет Ланат случайно узнала, что она маг разума, сила вырвалась в момент смертельной опасности. И превратила девушку в отверженную.Больше нет шансов на тихую жизнь в деревне, на счастливое замужество с любимым, и остается только бегство.Айшет, ее родители и брат решают уходить туда, где магов ценят и ставят на службу государству. В Раденор, в котором правит Проклятый король.Но мало решить, надо еще дойти. А вокруг враждебный тебе большой мир, и надо защищать и себя, и родных.Маги разума – монстры?Ну так и не обессудьте, и под руку не подворачивайтесь. Я уже иду.

Ещё одна великолепная книга Галины Гончаровой! Замечательный стиль, богатый язык. Герои живые, со своими слабостями и сомнениями, выбирающие жизненный путь соответственно своим внутренним убеждениям и моральным принципам. А в конце второй книги приятный сюрприз от автора – встреча с любимыми героями Ветаной и Алексом-полудемоном!

отличная книга. Захватывающий сюжет. Новые герои, новые приключения. с нетерпением буду ждать продолжение истории. спасибо автору и чтецу за отличную работу.

Очень и очень понравилась!! Такого плана книгу слушала впервые. Супер! Я бы с удовольствием посмотрела фильм по этой книге. Единственное, что меня огорчило- не закончилась история. Видимо, есть продолжение)) Спасибо!!

Прослушал книгу… Не понравилось как её читают, как будто Алиса или Маруся без эмоций.. Ну иии это подрастковое фэнтези, если про жанр

Не понравилось. Показалась жестокой. Желания читать вторую часть не возникло. Как то всё высосано из пальца. Детское поведение не может быть, как у взрослого и наоборот.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обнаружить в пятнадцать лет, что ты монстр из страшных сказок, нелегко.

Айшет Ланат случайно узнала, что она маг разума, сила вырвалась в момент смертельной опасности. И превратила девушку в отверженную.

Больше нет шансов на тихую жизнь в деревне, на счастливое замужество с любимым, и остается только бегство.

Айшет, ее родители и брат решают уходить туда, где магов ценят и ставят на службу государству. В Раденор, в котором правит Проклятый король.

Но мало решить, надо еще дойти. А вокруг враждебный тебе большой мир, и надо защищать и себя, и родных.

Маги разума – монстры?

Ну так и не обессудьте, и под руку не подворачивайтесь. Я уже иду.

Аудиокнига Галины Гончаровой «Айшет. Магия разума» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 16 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip