Отзывы на аудиокнигу «Мы против вас», страница 20

В начале книга вгоняла в депрессию. Но затем стал появляться изредка лучик надежды, что жизнь все же повернется и светлой стороной. Концовка заставила и плакать, и верить в людей и в лучшее будущее.

Продолжение Медвежьего угла по эмоциям не уступает, и я бы сказала, даже сильнее. Потрясающая книга в потрясающей озвучке. У меня появился любимый писатель.

Потрясающая книга. Не оставит равнодушным. Сквозь слезы и ком в горле приходит понимание, что нет плохих и хороших, есть недопонятые. Особая благодарность чтецу – Кириллу Радциг!

Шикарно прожита жизнь подростков и взрослых и в этом произведении. Хоккей – это просто: мы против вас! Искреннее повествование о жизни продолжилось!

Вторая Книга проигрывает первой , много раз идет повтор текста , пересказ первой книги . Не стыковки разные . Первая книга мне понравилась на много больше

Подпорчу рейтинг отзывов. Очень люблю Бакмана, очень понравился «Медвежий угол», но продолжение оказалось таким скучным, таким высосоным из пальца, с постоянными возратами к первой книги и пересказыванием истории каждого героя, а их там не мало, что совершенно не бьётся с первой книгой. Сюжета ноль, а размазано на часы. Жаль.

Нет в продаже
05 декабря 2019
978-5-535-00906-3
ВИМБО

Вторая книга в серии "Медвежий угол"
Все книги серии