Отзывы на аудиокнигу «Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения», страница 40

Очень понравилась эта книга! Наверняка, переслушаю ее еще не раз. Замечательно прочитана или, лучше сказать, рассказана. Благодарность чтецу Марине Лисовец – так живо душевно звучат эти истории в ее исполнении. Перевод хороший. Это вторая книга Фредерика Бакмана, которую я послушала (после «Вторая жизнь Уве»). Теперь хочется послушать еще одну – про Бритт-Мари.

замечательная, вошебная, добрая и трогательная житейская история! С огромным удовольствием прослушала и прожила с героями их жизнь, переживая все их важные. события. Очень артистично прочитана, нет, сыграна! вся эта книга чтецом! Очень понравилось!

решила прослушать бесплатный фрагмент, прежде чем покупать. Дослушала до фразы «…бабушка снова кидалась дерьмом в полицейского…»…

это не для 7-ми летних детей, точно. Может, для подростков лет 15 подойдет, или для взрослых, но никак ни для детей. А еще бабушка курит на балконе, распахнув халат на голое тело и т.д. Я циник и хамка, но даже я не буду читать это своему ребенку. А про дерьмо и курево я лучше прочту в медицинских блогах, там это логичнее и органичнее, чем в детской литературе. Покупать книжку не буду.

Здравствуйте!

Ставлю единицу.

Извините, но я не смогла продолжить прослушивание книги, после того, как бабушка бросалась (извините за выражение, но я цитирую книгу) «дерьмом» в полицию, спрашивает семилетнюю внучку прикурить и при ней же курит в запрещенных для этого местах.

Мы с семьей были в шоке от начала книги. Услышали много плохих слов. Цитирую: идиоты, придурошные, дерьмо и много всего…

14 февраля 2018
2013