Отзывы на аудиокнигу «99 франков», страница 3

очень интересно слушать и порожаться тем,как реклама овладела полностью миром.Это очень печальное зрелище,которое большинство людей не замечает)

Пошловато , но по сути, и есть нас чем задуматься , все аналогии и не меняют смысла в нашем настоящем, для разнообразия можно послушать

Книга не однозначная. Показывает жизнь «успешного» человека, работающего в рекламе, изнутри. Но написано хорошо. До конца послушала с интересом.

Начало интересное очень интригует, но к середине книга становится так себе. Мысли автора начинают повторятся. Книга на любителя, много чернухи(секс, наркотики, убийство). Заставляет задуматься о современном мире

Одна из лучших книг в моей жизни ❤

Точность изъяснений

Глобальные вопросы

Навязанные ценности

Книга 2000, но актуально и на сегодня

Моралистам не читать! Тут все, что вы осуждаете – деньги, наркотики, секс и даже убийство. Однако моя теория о том, что нужные книги ко мне попадают в нудное время, подтвердилась: стоило заинтересоваться маркетингом и вот…

это шокирует, но мне было безумно интересно узнать внутреннюю механику, причины действий.

Эта книга меня не шокировала, скорее, заинтересовала.

Читать ее точно надо тем, кто хотя бы наполовину сделал карьеру. На начальных стадиях может стошнить.

чтец переигрывает, пытаясь надрывом дать понять, что книга доносит какие-то шокирующие истории.

мне было скучновато, хотя может только потому, что долго работал в маркетинге фармы

Интересная,познавательная. Заставляет задуматься и по-другому относится к жизни, рекламе, своим желаниям. Стоит читать каждому.

Грязно, цинично и правдиво. Даже если работаешь не в рекламе, но продаешь свою жизнь и душу за деньги. И уйти из этой золотой клетки невозможно просто. И ненавидишь каждый день свою жизнь, людей, мечтаешь о дне, когда уйдешь, и не уходишь и строишь эту мать ее карьеру. Страшно, деньги, и все вокруг не понимают, все есть, чего ты с жира бесишься, чего тебе не хватает… А ты ненавидишь просто просыпаться по утрам. Но нет, не уйдешь. Слушала как про свою жизнь, хоть и не в рекламе.

Честно говоря, прочитал книгу после того, как мне понравился фильм. Оказалось, что книга более трагичная и грустная. И больше чернухи нежели в фильме. Но в целом читабельно. А вот другие произведения этого автора не понравились.

10 марта 2016
2000