16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 35 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Тридцать первая жена, или Любовь в запасе

Тридцать первая жена, или Любовь в запасе

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга от бестселлерного автора в жанре любовного фэнтези! Меня не любит мать, я безразлична отцу и неинтересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я тридцать первая жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да еще драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!© Ф. Вудворт, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Начав читать книгу, взбодрились, понадеявшись, что автор опять вернулась к своему изначально полюбившемся аудитории стилю, что вновь у нее сильная героиня, в сложных обстоятельствах отстаивающая свою независимость, знающая, что такое чувство собственного достоинства, дающая отпор в ответ на любые оскорбления. И пусть сказка, зато в ней уместны любые преувеличения и допустимы любые условности.

Но оказалось, все же не любые.

В первый раз покоробило, когда пусть и не любящая мать героини с лёгкостью и тупо травит дочку , чтоб отжать квартиру. Мало того, что глyпо, ещё и, пусть и удобный для сюжета, но такой явный перебор! Дальше некоторое время слушала даже с удовольствием, но постепенно совершенно завяла – невозможно слушать, как героиня вовсю готовится, предварительно помучившись, погибнуть во цвете лет, и все это в ритме два притопа- три прихлопа. Именно так. По-моему, Вудворт в этой книге ну совсем берега потеряла. Дослушивать желание просто рассосалось.

я очень рада что у писательницы кончился насморк из «розовых соплей»,и мы опять читаем книги автора « принц дама ночи»,"парный танец"и других замечательных произведений. Удачи Вам и творческих успехов.

Замечательная книга! Получила огромное удовольствие от прослушивания ! Автору большое спасибо за произведение...., чтице тоже благодарность.

Книга понравилась, суперская! Сюжет не шаблонный, динамичный, насыщенный и Ром.линия хоть и очень яркая, держала в напряжении до конца. Да-да, знаю что хеппи энд будет обязательно, там и не подразумевается ничего иного, но интрига очень интересная! Отхожление от клише и шаблонов добавили изюминки. И озвучка хорошая!

Какая чудесная история. Прослушала с большим удовольствием, отдельные фрагменты возвращалась и слушала снова, боясь пропустить даже интонацию чтеца. Большое спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от бестселлерного автора в жанре любовного фэнтези!

Меня не любит мать, я безразлична отцу и неинтересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я тридцать первая жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да еще драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!

© Ф. Вудворт, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Франциски Вудворт «Тридцать первая жена, или Любовь в запасе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
15 ч. 35 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-167153-2
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip