16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Песнь златовласой сирены. Сила Земли

Песнь златовласой сирены. Сила Земли

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятная фантастическая история страшного предательства, дивной любви и необычайно сильной магии! Я всегда считала, что меня ждет простая и безыскусная жизнь. О большем даже и не мечтала. Я думала, что знаю все о своей семье и близких, но оказалось иначе… Мой благополучный мир рухнул, когда меня продал собственный дядя, единственный родной человек. После потрясений во мне проснулась магия, и теперь я скрываюсь, спасая свою жизнь от участи худшей, чем смерть. Откуда во мне эти способности? Кем были мои родители? Могу ли я доверять новым знакомым? И как найти в себе силы довериться чужим людям, когда предали самые близкие? Мне предстоит найти ответы на все эти вопросы. Возврата к прежней жизни нет. Трудно построить свое будущее, не разгадав тайн прошлого, особенно когда судьба раз за разом испытывает на прочность.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Есть у Вудворт такой нюанс, часто в ее книгах героини переживают насилие. Эта история не стала исключением. Причём с этого роман даже начинается, так что если не любите такое, будьте осторожны) Я же книгу с удовольствием послушала, потому что умеет автор зацепить сюжетом) Ну и плюс имеет место гендерная интрига, а я такое люблю))

Шикарная история. Бедная девочка такое пережить. Сколько в ней силы и любви к жизни. Жаль, что это только одна с четырех частей. Жду с нетерпением продолжения.

Начинать любовно-фантастический роман с изнасилования – это кринж. Ну и героиня вся такая несломленная, подумаешь лишили голоса и насиловали несколько часов, ни тебе депрессии, отрицания, только в начале мужиков побаивалась, но избирательно. После такого старта все эти описания пирожных, маленьких друзяшек, карманного питомца и тд мне кажутся неуместными как чупа-чупсы в борще.

Юлия Lipa большое количество женщин переживают если не сексуальное насилие, то домогательства. Так что насилие в книге - это не кринж, а самая настоящая реальность.

Не поняла восторженных отзывов. Первая половина книги еще как-то цепляла интригой, а с середины начался какой-то квест с собиранием волшебных артефактов, нигде не применяемых, вперемежку с пустыми разговорами об одном и том же: какой удивительный дар, какой еще один удивительный дар, и еще один удивительный артефакт и тд Быстро начало раздражать. В какой-то момент хотелось бросить. Потом решила дать книге шанс. Но вот до конца осталась пара часов, а сюжет никак не сдвинется с мертвой точки, только антураж сменился с дворца на академию. Тут, как правило, вообще все однотипно, не мое.

Шикарная книга !!!! Буду читать серию дальше ! Это очень важно , если история состоит из нескольких книг . Прочтя первую часть возникает желаеие узнать , что дальше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятная фантастическая история страшного предательства, дивной любви и необычайно сильной магии!

Я всегда считала, что меня ждет простая и безыскусная жизнь. О большем даже и не мечтала. Я думала, что знаю все о своей семье и близких, но оказалось иначе… Мой благополучный мир рухнул, когда меня продал собственный дядя, единственный родной человек. После потрясений во мне проснулась магия, и теперь я скрываюсь, спасая свою жизнь от участи худшей, чем смерть. Откуда во мне эти способности? Кем были мои родители? Могу ли я доверять новым знакомым? И как найти в себе силы довериться чужим людям, когда предали самые близкие? Мне предстоит найти ответы на все эти вопросы. Возврата к прежней жизни нет. Трудно построить свое будущее, не разгадав тайн прошлого, особенно когда судьба раз за разом испытывает на прочность.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Франциски Вудворт «Песнь златовласой сирены. Сила Земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 24 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-143290-4
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip