Отзывы на аудиокнигу «На бензоколонке только девушки», страница 2

Я очень люблю книги Фэнни Флэгг и эта не исключение. Очень легко слушается, спасибо чтецу. Интересная история семьи польских эмигрантов, захватила с самого начала. Если Вы решите почитать эту книгу, думаю, не пожелеете.

Интересная книга, читается/слушается легко. Чем дальше, тем интереснее чем закончится.

Думала концовка будет другой,но тем и интереснее, что автор видит по-своему! почитайте.

Потрясающая история. Обожаю Фэнни Флэгг, книга очень живая, тёплая, добрая и безмерно родная. история жизни людей излоденная так интересно и мне так было уютно, что не хотелось выходить из книги. Спасибо огромное!

Отличная книга, сюжет захватывает с первых страниц . Озвучка прекрасная. Совершенно не скучаешь и очень хочется узнать чем кончилось. Тем самым ещё больше удивляешься концовке

Задумка отличная, жаль растянулась очень сильно. Много примитивного . Восторженный восторг и инфантильность главной героини очень раздражают.

Великолепная книга! Недавно познакомилась с творчеством Фэнни Флэгг, очень нравится автор! У данной книги классный неизбитый сюжет+шикарная озвучка! Единственное, начало немного затянуто, и последние минут 10 вот уже лишние были))) а так, 9 из 10! Рекомендую!

Провела замечательно время : понравился и сюжет, и озвучка. Такой семейный сериал, про жизнь нескольких поколений. Оставляет ощущение позитивности жизни..

Нет, не женский роман, каким я его себе представляю. Не скажу, что я люблю уж очень интеллектуальные книги, но эта мне показалась совсем примитивной. Дослушала только из привычки не бросать недочитанную книгу. Одним словом, на любителя книга. К ее достоинствам могу отнести параллельное развитие историй главной героини и семьи ее матери с сестрами. По сути, книга прославляет мужество американского народа, участвовавшего во Второй Мировой войне, в первую очередь женщин-летчиц. Стало понятно, из чего выросла идея о женском равноправии в Америке. Правда, говоря о «великой Америке» и ее роли в войне, автор и не попытался сказать ещё о чьем-нибудь участии в победе над фашистами.

24 июля 2015
2014