Отзывы на аудиокнигу «Братья Карамазовы», страница 3

Одно из тех произведений, которой изменит человека. Прямо чувствуешь собственной душой боль человеческих страданий. А диалог мальчика Илюшка с папой прямо сердце рвет в части… «папа, он тебя унизил». …

Лучшая книга в моей жизни. Комментарии излишни, просто величайшее произведение. И замечательное прочтение, чтец – прекрасный актёр. Обязательно куплю эту книгу на бумаге и буду перечитывать её ещё много раз.

Филигранное исполнение! Как всё тонко, как всё в тему! Невероятно профессионально!

А книгу даже и не берусь оценивать. Фёдор Михайлович, это Фёдор Михайлович!

Хорошая книга.

иногда сложно воспринимать, если не сосредоточиться на прослушивание.

Ну кто ещё лучше опишет русскую душу.

Гениальное произведение. Глубокий анализ человеческих поступков и психологии. Яркие персонажи. Темы веры, духовности и зарождающегося социализма.

обожаю Достоевского. Озвучивание хорошее, понравилось как читали. Единственное,я ставила на 1.1 ускорение ,мне так больше нравилось. спасибо!

Сильнейшее произведение в безукоризненном прочтении, была потрясена нашим великим классиком Достоевским, рекомендую всем!

Книга постоянно заставляет задумываться, оставляя за собой глубокое послевкусие. Века разные, конечно, в книге и современное время, а жизненные ситуации и человеческое отношение ко многому остаётся неизменными. Очень рекомендую к прочтению.

Хорошая книга, заставляет задуматься о многом. По-моему мнению включать конечно в школьную программу ее рано. А в более сознательном возрасте слушается/читается хорошо

Классика есть классика. Но этого бы не случилось не будь писатель достойным того, чтобы его произведения были причисленны к шедеврам. «Братья Карамазовы» отличная книга! Как и многие книги Достоевского, умно, полезно, интересно.

30 марта 2010
АРДИС