Отзывы на аудиокнигу «Неслужебный роман. Часть 2»

Очень рада, что у истории появилось продолжение. Аудиокнига прекрасно передает напряжение, характер героев. Прекрасное звучание голоса чтицы - огромное удовольствие. Главной героине невозможно не сопереживать, оказаться в такой ситуации! И как здорово, что она не ошиблась в Руслане! Спасибо!

Очень долго не могла найти для прослушивания 2 часть книги. Благодарна автору и чтецу за интересное произведение, чёткий слог. Спасибо!

Вообще люблю все книги Евгении. Никогда не любила ни фантастику, ни детективы, но у Евгении читаю всё и с большим удовольствием. История с романтической пропиткой, герои понятные и лёгкие к восприятию. Без занудства, динамичные и лёгкие, с неожиданными поворотами (да, фантазия автора стоит отдельных похвал. Сужу в целом, это моя 5я книга Евгении). Подойдёт для людей с повышенной эмоциональной чувствительностью – при прослушивании на ночь кошмары не снятся. К сюжету и героям приятные тёплые чувства, хочется остаться с ними дольше.

Но всё же один недостаток есть – так вкусно, что касается мало, хотелось ещё пару часиков – так прикипаешь к героям, что хочется побыть с ними ещё.

Спасибо автору за подаренные приятные часы. ❤Уже скучаю по Лиде с Русланом

Сейчас очень трудно найти адекватного автора, тем более в детективном жанре. Кретова одна из таких. Очень благодарна за ее книги и полученное удовольствие от прослушивания

Крайне мрачное произведение. Точно - не лучшее у автора, который пишет отличную фантастику) Чтец - прекрасный, но даже его милый голос не спасает ситуацию...)

Нуууу… вторая часть, … совсем о другой девушке, из нежной воспитанной…не понятно случилось и причём всего то за четыре года.

Детектива в этой книге более закручено. Спасибо автору и чтецу.

Если первая часть романа - это остросюжетный детектив с неожиданным поворотом и драматическими моментами. То вторая половина, это более психологическая драма.​ Автор умело поднимает тяжелые темы и достоверно показывает переживания героев. Наверное, поэтому первая часть романа далась мне легче. Я сразу очаровалась Русланом и прониклась симпатией к Лиде и её семье. И тем сложнее мне было принять вторую половину. Лида выступила там какой-то другой. Как будто это вообще другой человек. Это вызывало во мне недоумение. Каюсь, я даже думала, что зря автор вот так с ней поступила. На мой взгляд, это был какой-то новый герой для отдельной самостоятельной истории. Однако финал расставил всё по своим местам. Всё получилось логичным.

Спасибо за отличное звучание этой истории!

Захватывающее продолжение интересного романа с неожиданным окончанием.

Было бы очень грустно, если главная героиня, вызывающая такое сочувствие и уважение своей нелëгкой судьбой и стойкостью, вдруг оказалась бы мстительным, достойным своей мнимой мамаши, созданием. С другой стороны, сложно осуждать реальную дочь Валентины Ивановой – женщину, чья жизнь полностью исковеркана по воле жестокой, не способной никого любить матери, предавшей и обрекшей своë дитя на врачебные эксперименты, чтоб не мешало оно устраивать горе-мамаше свою «прекрасную» жизнь. Причём эта мамаша походя разбила жизнь не только собственной дочери, но и множеству других людей, имевших несчастье пересечься с ней по жизни. Наказание достойно совершëнных злодеяний.

Стойкое ощущение, что у этого двухтомника есть реальные прототипы в жизни. Спасибо автору и чтецу за интересно проведëнный вечер. Автору – дальнейших творческих успехов!

Отзыв от автора. Очень непростая задача выпала Наталье - вернуться в историю, которая была начала и для героев, и для меня, и для самой Натальи четыре года назад. За это время изменились мы сами, а герои претерпели вообще разительные перемены, переосмыслив события четырехлетней давности, и не всегда приняв их. Главная героиня истории оказалась в травмирующей ситуации, из которой пыталась выбраться сама. Но это привело к серьезной деформации характера героини. И Наталье с блеском удалось передать эту перемену, "зацепить" слушателя и провести за героями до самого финала. Рекомендую всем любителям остросюжетной женской прозы!

Абонемент

399 рублей в месяц