Отзывы на аудиокнигу «Лесовик. Вор поневоле»

Прослушал первые две книги, они мне очень понравились. После, купил пять остальных и понял, что погорячился. Третья книга весьма унылое чтиво. И думаю дальше будет только хуже (

Я наверно из большинства читателей хорошего бесплатного «чтива». Ключевое слово – бесплатного. Прочитала Лесовик 1. И тут же купила ещё 3 книги. Очень занимательно. Конечно же спасибо чтецу, мало написать интересно, нужно ещё и подать блюдо под правильным соусом. Здесь сошлись все звезды: хороший сюжет с виртуальным уклоном, юмор, доброта и порядочность, хороший чтец.

Не могу поспорить с отзывами читателей/слушателей – сюжетная линия начинает выбиваться из первоначальной «колеи», но то что книга стала не интересной – не согласен.

Нравиться, что главный герой не уходит полностью в игру – не отказывается от реальности, занимается собой, развивается умственно и физически. И не стоит забывать, что теперь это для него работа, хотя и идёт на неё с удовольствием .... а тут наставник на наставнике наставником погоняет – реально есть над чем поржать…

С нетерпением жду продолжения

После 2х часов прослушки книги , был неприятно удивлен, первые две очень понравились. Третья не зашла совсем , возможно автор поспешил с выведением этой книги в свет.

Радует уделение автором большего времени реалу. Ну и мотивационная часть… прогиб защитан?, это я чисто уитату из книги вспомнил. Кстати, огромное спасибо автору, просто-таки гигантское, за реализацию чувства непонимания цитат. Как мне тяжело было первых пару лет на оаботе в возрастном женском коллективе, ностальгия однако. Ровно это же он описывает, когда герой не понимает цитаты серано

Если вас будут бить и насмехаться вы тоже будете только мычать ерунду в ответ? Гг просто тряпка, персонажи говорят какую-то ерунду.

Очень не однозначное впечатление. С одной стороны хороший юмор и социальная жизнь, а с другой практически нет развития сюжета. Такое впечатление, что у главного героя после предыдущих частей наступил долгожданный отдых. В общем, книга не плохая, но на фоне прошлых теряется.

Самая слабая книга из серии. Временами даже раздражает. У автора явно закончилось идеи начинает перекладывать с пустого в порожний.

Поддерживаю предыдущего оратора. Книга довольно средняя, что неприятно удивило. Хотя, была пара моментов, когда хохотал в голос!

Денег конечно не жаль, но все де....8 из 10 короче говоря.

Насколько прекрасные первые две книги настолько плоха третья. Жутко разрывает взгляд неправдоподобность героя. Хорошо, парню 17 лет, его научили выживать в лесу отлично, но как и где, человек проживший один на один со своим дедом смог так великолепно научиться общаться, непонятно. По сюжету, каждую минуту герою выпадают какие-то плюшки, десятки тысяч людей до него много лет играют в игру, а только он один молодец, догадался. Юмор на уровне «Тайный сыск царя гороха». Озвучка прекрасная

28 февраля 2018
2015