Отзывы на аудиокнигу «Лесовик. Хранилище»

Во время очередного перечисления хаоактеристик сходил в душ, приготовил ужин, поел и помыл посуду, вспомнил анекдот про ёжика, который любил здороваться с 3 богатырями и Али-Бабой и 40 разбойниками персонально с каждым, заподозрил ёжика в родстве с автором.. залез на Литрес и написал комментарий. Началось продолжение в принципе любопытной книги.. продолжу пожалуй слушать далее..

Хорошая серия. Наличие внятного сюжета, для книг этого жанра – вторично.

Главное, очки характеристик. А здесь весь текст только о них. Здорово! Гениально!

Озвучка тоже выше всяких похвал. Правильно выговаривать буквы – вторично.

Главное быстро читать и находить заказы, чтобы радовать слушателей без остановки.

Сколько гениальных произведений Самиздата осталось бы в неизвестности, если бы не Кейнз – вентилятор качественного контента.

Нынче на ГГ прорвало «рог изобилия» – баснословный скачок по уровням, 2-а новых пета – да каких, денежка капает, сданы экзамены по всему курсу школы, поступление в универ, выяснилось немало информации о прошлом его семьи и всего остального по-маленку. Спасибо автору и чтецу

вся серия чрезмерно затянута и полна воды, при этом глобального юмора, смекалки героя, тяжелых ситуаций, их нет. Все решает случай и куча роялей

Первая и вторая книги – норм, экшн, сюжет, превозмогание трудностей. Третья и Четвертая книги – унылые, скучные, читаешь их и думаешь: это всё подготовка, вот сейчас начнётся настоящее повествование, вот только оно всё никак не начинается. Как если бы в книге вообще не было сюжета.

Отдельного упоминания заслуживает сама «игра», она мягко говоря довольно странная. Это же сколько ресурсов нужно, чтобы выделить искин на каждую шишку, каждую пилу, каждый меч и т.д. Сервера не резиновые, базы данных не бездонные. Зачем идти на такие сложности, и делать редкие классы игроков способных общаться с животными и предметами, если 99% игроков возьмут человека воина, или эльфа лучника и будут счастливы лупить обычных мобов. Такое впечатление, что автор имеет очень смутное представление о компьютерных играх, как с точки зрения игрока, так и с точки зрения разработки.

отличный представитель жанра. Весьма жизнеутверждающая история складывается, не а пример к другим. Слушается легко и непринужденно. немного затянутая серединка,как на мой вкус, но в общем и целом все нормально. достойная озвучка, которая является большой редкостью в этом жанре. Спасибо и автору и студии записи. ждём-с продолжения.

Впервые такое. Перематываю вперед иной раз главами. Бредятина какая-то нудная. До этого было вполне интересно, по этому книгу бросать не буду. Сейчас на середине этого тома «Хранилище» Выбесило на столько, что пишу отзыв не сильно позитивный. Такое чувство, что автору не о чем стало писать и пошел чистый набор символов в тексте. В целом начало было хорошее. Не знаю, что ждать дальше. Печаль.

уф, как всё сильно растянуто, далеко очень далеко до Артёма Каменистого как будто автор этого сериала не играл в подобные игры, через чур мне кажется закрутил.

Через силу осилил, местами пришлось проматывать… (описание статов и умений на 15 минут это совсем не весело.

Читабильны 1-2 книги в серии, в 3-4 действие не идет от слова совсем.

Герой туп, инфантилен, жаден, характер скверный, не женат.

Вода… Вода.... Много воды.... Океан… слог хорош, но сюжетная линия, увы… потеряна).

А как хорошо начиналось). Олег Кейнз умничка!

19 апреля 2019
ИДДК