Отзывы на аудиокнигу «Монах. Шанти»

Наконец-то заключительная часть серии в озвучке! Замечательная серия Щепетнова! Всё понравилось! Концовка, конечно на любетеля, но впечатления от серии не портит! Спасибо писателю и чтецу!

В целом всё понравилось. Персонажи очень живо выглядят. Конечно без огромного количества плюх которые насыпают ГГ в течении книги и не без роялей в кустах, но особо не портит ощущение от повествования. За серию писателю респект!

Книга понравилась, как и вся серия. Органичные персонажи, очень крутой ГГ, интересный сюжет у каждой книги. Спасибо за серию!

Дослушал… Смешаные ощущения… Последняя част слабее предыдущих, жалко, но целой серии ставлю 5. Спасибо за хорошо проведенное время!

Немного огорчила концовка книги, хотелось больше драматизма… Но в целом неплохая серия получилась. Для того чтобы убить время прокатит. Спасибо большое!

Финальная часть книги немного разочаровала, но всё спас чтец, так что снижать оценку не стану. Хотя предыдущая книга была намного сильнее и интереснее.

Всё отлично и замечательно! Вот всё – и герой классный и персонажи все просто отлично прописаны, сюжет отличный и интересный, если бы не одно «но» – завершение любовной линии)) Спойлерить не буду, сюрприз будет!) А так всё классно, спасибо писателю и чтецу!

Замечательное завершение истории. Всю серию прослушал как на одном дыхании. Есть конечно некоторые замечания по мелочам, но это мало отражается на итоге. Эмоции получил! Спасибо!

Хорошая книга. Советую прочитать . Скачала всю серию и отправилась в длительную поездку. Не заметила как доехала, сюжет захватывает, чтец изумительный.

Увлекательный сюжет. Очень нравиться читать книги этого автора. Фантазия автора заставляет забыться выпасть из реального мира, что позволяет хорошо отдохнуть.

14 октября 2020
2014