Отзывы на аудиокнигу «Монах. Боль победы», страница 2

Очень не дурная серия, а эта книга вышла по мне так очень интересной, не буду спойлерить, но некоторые события шокоровали, некоторые ходы не очень понравились, но в целом – очень хорошо, затягивающе!

Эта книга сери получилась просто наполнена действием. Очень понравилась. Спасибо большое за творчество Евгению Щепетнову. А от чтеца буду ждать выхода следующей части.. Советую прочитать или прослушать эту серию всем.

Только дослушал, могу высказать свой вердикт. Что касается самой книги – исключая незначительные недочеты в повествовании и странные социальные аспекты жизни ГГ, то книга неплохая, затягивает и держит, так что буду ждать последней части серии в озвучке. Чтец хорош, претензий нет. Так что советую всем для прослушивания!

Книжку советую, всё замечательно, и герой интересный и сюжет и чтец хороший, не однотонная тягомотная речь, не дает заснуть, читает круто. А 4 звезды ставлю, потому что не понравилась в сюжете излишняя стремительность, но это мнелочи, на любителя) А так всё хорошо)

Я не очень привередлив и разборчив в литературе, но могу сказать определенно – в книге есть интересный сюжет, хорошо продуманные и прописанные персонажи, она не загружана ненужной шелухой и отступлениями под которые можно уснуть. Повествование чтеца не напрегает, расслабленное и хорошее чтение. А что еще нужно? 5 звезд, ждем моследней части и продолжения приключений Андрея и Шанти)

01 апреля 2020
978-5-535-10973-2