Отзывы на аудиокнигу «Успеть до восхода солнца»

Слушаем вместе с дочкой (9лет) и не можем оторваться.

Это лучше чем мультфильм. Воображение рисует свои картинки под такое шикарное аудио сопровождение

прослушала фрагмент и поняла: как же я соскучилась по настоящим радиоспектаклям, которые транслировались по радио в моем детстве. та же атмосфера душевности, музыка, звуки, голоса профессиональных актеров - всё это создает яркие мощные образы, и ты словно погружаешься в волшебный мир сказки. Это очень круто! Всем рекомендую для домашнего прослушивания!

Потрясающая книга!!! Просто фантастика! И для детей и для взрослых ❤️❤️❤️ окунетесь в сказку! Герои, голоса, музыка, спец.эффекты - все просто на 100 из 100! Ждем фильм!

Я в восторге! Книга унесла меня в детство, когда я слушала грампластинки) Чудесная атмосфера, потрясающая озвучка! Всем советую! Не пожалеете! :)

Волшебная сказка, где добро побеждает зло. Про ценности - единения, команды, семьи.. один за всех и все за одного.

Слушали с дочкой (7лет) по вечерам перед сном, очень радует озвучка по ролям: у каждого героя свой голос (оказалось многих озвучивают известные актеры), что придает еще бОльший объем аудиокниге -пожалуй целый аудиоспектакль, а не книга. Очень красочно все описано, много деталей и раздолье для воображения. Заглянули еще и в текстовую версию-там такие иллюстрации!!! Прям как я в детстве любила-большие, детальные и их много, а не одна на всю книгу.

Каждая глава в среднем около 10 минут длится-очень удобно дозировать перед сном, правда последние главы уже невозможно слушать по-отдельности, так как такое сопереживание героям включается, что откладывать на следующий день не так-то просто? имейте ввиду.

Никогда прежде не слушала ни радиоспеклаклей, ни аудиокниг. Считала, что это не мой формат. Люблю читать книги или смотреть экранизации. Только любовь к творчеству Евгения Бедарева и огромный интерес к его необычной новинке заставил меня включить эту сказку. Я не могла оторваться! Захватывающий сюжет. Прекрасный образный язык - все о чем идет повествование просто оживает. Чудесная добрая сказка для детей и взрослых!

Замечательная книга! В наше время найти настолько качественный продукт - большая удача! Потрясающий сценарий, голоса героев, музыка и спе

Какая же чудесная волшебная сказка! ?‍♂️?✨Она перенесла меня в моё детство - когда я маленькая сидела, затаив дыхание перед радиоприёмником, и слушала…слушала сказки ✨

Добрая история о вечных ценностях. Получили огромное удовольствие от прослушивания! Настоящая театральная постановка в лучших традициях, знакомых с детства. Талантливые актеры, высокое качество звука, атмосфера волшебного леса и чарующее музыкальное сопровождение. Эх, нам бы всем той золотой пыли для исполнения заветных желаний, исключительно добрых и созидательных! Огромная благодарность всему творческому коллективу, подарившему эту чудесную сказку.

интересно советую послушать очень хорошая озвучка песни,сражения очень увлекательно оторваться не оторваться мы слушали всей семьёй

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

31 января 2023