Отзывы на аудиокнигу «Дракон и серебряная принцесса»

Книга отличная! Очень динамичный сюжет. с каждой главой все больше хочется читать дальше. чтец выше всяких похвал! Советую все начать читать эту книгу!

Вот вроде и идея неплоха, и сюжет как бы динамичен, и герои драконы с демонами, и интрига присутствует, но тем не менее книжка «не зашла». То ли из-за озвучания, то ли само повествование долго раскачивалось прежде чем скорость событий набрать.Хотя Ева Никольская мне очень нравиться, как автор.Черничкина читает не плохо, особенно за мужчин, но за женских персонажей повествование идет рвано с паузами, то как по маслу скользит. Это здорово раздражает, даже переслушивать не хочется, ей богу ,тут лучше Людмила Солоха бы справилась, которую многие слушатели не любят.

Ева Никольская ,для меня новый автор , книгу прослушала с удовольствием . Люблю такое фэнтези, если и остальные её книги такие же,буду только рада .Чтец великолепно прочитал книгу. Рекомендую прослушать .

Интересное фентези. Все как люблю – приключение, романтика, хорошие персонажи. Слушать было одно удовольствие – это несомненно заслуга чтеца. Голос Татьяны очень понравился.

Ничего о книге не думаю, потому что сама как-нибудь прочитаю. Не понимаю похвальбу чтице. Чтение рваное, дерганое, текст из-за этого воспринимается плохо. Тяжело книга идёт.

Прослушав первые главы ,отложила. Что-то не зашло. Но спустя некоторое время всё-таки дослушал. Конечно озвучивание книги на высоте и поэтому книга интересна. Но на один раз. Спасибо рекомендую.

20 апреля 2021
ИДДК