Отзывы на аудиокнигу «Девушка для дракона»

Рекомендую безнадежным романтикам. Любовь, детектив, феетези- всё переплетено в завораживающий сюжет. Чтица читала хорошо. Вот музыкального сопровождения не хватало.

С огромным удовольствием прослушала всю трилогию! Шаркова читает замечательно! Эту трилогию я читала, но достаточно давно. А теперь с удовольствием окунулась в мир, описанный автором! Большое спасибо всем, кто участвовал в создании озвучки.

Мне очень понравилась вся серия!!! Весёлая незатейливая с необычным сюжетом. Хотелось бы услышать продолжение про полюбившуюся кошку и Эмо)))

Книга – одна из любимых, поэтому решила послушать аудиоверсию. Классная озвучка, у чтицы приятный голос и хорошая дикция. Непривычно мужских героев слушать женским голосом, но к середине уже не обращаешь внимания. Отличный вариант для поднятия настроения.

Очень хочется продолжения. Свыклась с героями, почти сроднилась. Теперь хотелось бы устроить судьбу Кима и Эмо. Просьба к автору написать ещё одну книгу. Спасибо. Огромное удовольствие.

Моя самая любимая книга серии.

И вообще вся серия очень хорошая, на мой взгляд. Оригинальные сюжеты, не заезжаные, незамыленые. Фактурные герои… Лет пять уже как такого качественного фентези найти не могу…((( вырождается жанр

эту книгу рекомендовала бы)

Люблю книги Никольской, очень нравится её юмор, придуманные сюжеты, харизматичные персонажи. Многие комментаторы пишут о глубости и наивности главных героинь, но не учитывают, что героини родились в другом мире и воспитание с образованием получали соответственно, и как вообще можно сравнивать другой мир на уровне средневековья с нашим современным, где воспитываются эмансипированные девчонки, которым палец в рот не клади.

Эта серия мне понравилась, динамичный сюжет, очаровательные герои, злодеи и злодейки впечатляют и достойный хэппи энд. Спасибо декломатору за прекрасную озвучку.

30 ноября 2020
2013