Отзывы на аудиокнигу «НЛП для счастливой любви. 11 техник, которые помогут влюбить, соблазнить, женить кого угодно», страница 2

Книга понравилась. Подойдёт всем. Но конечно книга написана именно для девушек.

Да даёт мотивацию. Автор читает очень хорошо.

Не прям уж ухххх. Но потраченных денег стоит.

отличная книга) очень вдохновляет и мотивирует) огромное спасибо автору и чтецу с прекрасным голосом) получила огромное наслаждение)

Какие тут техники?Новой информации абсолютно не получила,как любить себя и мечтать о мужчине ,думаю,и так все знают!Много воды..

Книга в моменты уныния- расправить крылья! вот бы еще секреты раскрыли по влюблению коасавчиков)))......................

Отличная легкая книга с кучей полезных методик по применению техники нейролингвистического программирования к отношениям.

хорошая книга, много полезного можно узнать в ней. Да и вообще я очень люблю слушать и читать книги по НЛП. Эта психология доступная всем.

Ой мне очень понравилось!! Особенно практические задания. Базовые знания, зато так все на начальном хтапе по полочкам расставилось. Ох я легко (обычно не так) приступила к действию, спасибо!

Мне понравилась книга. Помогает в первую очередь, разобраться в себе, обрести уверенность в себе, полюбить себя, а потом уже влиять на партнера. Думаю, будет полезна больше девушкам в начале отношений

Можно послушать ради нескольких дельных советов. В основном какой-то сборник дешёвых трюков, на которые, конечно, умного и красивого мужика не поймаешь )))

шикарнейшая книга благодаря которой я стала намного уверенней и счастливой! когда уже руки опускаются, прослушала ее и прям возрадилась! спасибо за такой клад)

04 октября 2017
2011