16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Стамбульские сплетни, или Секретная кухня турецких красавиц

Стамбульские сплетни, или Секретная кухня турецких красавиц

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вяленые помидоры способствуют понижению веса!»«Каждый день 15 минут держи свои ноги в медном тазу с горячей водой – и стройность обеспечена!»«Трюфельная яичница – и полвека жизни в любви и согласии!»«Женщина молода, пока у нее чистый кишечник, ровный позвоночник и хорошее настроение – чай помогает решить все эти проблемы!»О, чего только не найдете вы в этой изумительной по простоте и остроумию секретов книге. А 6 кг долой за 6 секунд, – когда прочтете, улыбка долго не будет сходить с ваших губ. Жизнь сложна, нужно даже в самом плохом дне находить минуты наслаждения. Поэтому в Стамбуле даже в нынешний год из окон льются божественные ароматы, шторы никогда не занавешиваются и слышатся беседы и смех его неутомимых женщин.

Для меня лично эта история стала медитацией перед сном. Я параллельно включаю спокойную музыку и наслаждаюсь рассказами о своем городе мечты. Мне нравятся смешные ситуации, в которые попадает героиня. Это отличное времяпрепровождение, очень рекомендую всем тем, кто любит Стамбул, вкусно поесть и еще посплетничать с настоящими стамбульскими женщинами.

Уютное, легкое, обволакивающее содержание. Рекомендую!!! Отдельное спасибо за выбор чтеца. В тандеме – содержание и голос оставляют приятное послевкусие от книги.

За два дня я прослушала книгу. Спасибо за рецепты! Очень интересно было слушать. Я удивилась,как ярко рассказывает о людях,погоде,помещение

Эта книга поселилась в моей кухне. Периодически я по ней готовлю. А иногда балую себя вкусной историей о стамбуле под чашечку кофе.

Совсем недавно нашла аудио версию. Буду ее слушать под долгие прогулки вдоль океана.

Очень приятная книга,как будто сама побывала в Стамбуле. А рецепты просто великолепны. Заинтересовалась и другими книгами автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вяленые помидоры способствуют понижению веса!»

«Каждый день 15 минут держи свои ноги в медном тазу с горячей водой – и стройность обеспечена!»

«Трюфельная яичница – и полвека жизни в любви и согласии!»

«Женщина молода, пока у нее чистый кишечник, ровный позвоночник и хорошее настроение – чай помогает решить все эти проблемы!»

О, чего только не найдете вы в этой изумительной по простоте и остроумию секретов книге. А 6 кг долой за 6 секунд, – когда прочтете, улыбка долго не будет сходить с ваших губ. Жизнь сложна, нужно даже в самом плохом дне находить минуты наслаждения. Поэтому в Стамбуле даже в нынешний год из окон льются божественные ароматы, шторы никогда не занавешиваются и слышатся беседы и смех его неутомимых женщин.

Аудиокнига Эсмиры Исмаиловой «Стамбульские сплетни, или Секретная кухня турецких красавиц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 35 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-154770-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip