Отзывы на аудиокнигу «Горячая штучка»

Знаете, я никогда бы не подумала, что смогу так сильно окунуться в книгу, но у меня это получилось. Вы не просто слушаете эту книгу, вы живете с теми персонажами, которые внутри ее. А когда книга заканчивается, вы уже просто не знаете куда себя деть.

Увлекательный сюжет не дал ни на минуту прерваться, пока книга не закончилась. Я в восторге! Эмоции зашкаливают. Мне понравилось. Пусть я и не поклонник подобного. Читаю уже вторую подобную книгу от этого автора и осталась в восторге. 10 из 10.

Хочется прочитать продолжение. Можно было бы немного меньше постельных сцен! Я многое подчеркнула в интимном плане. В принципе убить, время читая эту книгу, можно.

Очень ярко описаны мысли и эмоции главных героев, необыкновенно жаркие любовные сцены. Читая роман, можешь представить всё перед глазами, будто свидетель. Мне понравилась. Динамично, вполне возможно, интересно. Автор, Браво! Бис!

В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса. Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще…

Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Очень эротично. Всем советую! Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие…

Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Обязательно приобрету и другие книги этого автора. Некоторые откровенные сцены шокируют. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего.

Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Можно было бы немного меньше постельных сцен! В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Да, книга не простая.

Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Получила кроме эмоций, какое-то эстетическое наслаждение, что ли. Посоветовали знакомые. Можно было бы немного меньше постельных сцен!

Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Мне лично нравится сам сюжет. Обязательно приобрету и другие книги этого автора. Самое интересное – это тайна жизни главных героев!

22 апреля 2021
Правообладатели: