Отзывы на аудиокнигу «Бесконечность + 1»

Такая классная книга! Было бы здорово если бы сняли фильм по этому сюжету!! Я уже влюбилась в главного героя)) У меня не было времени читать, учеба и глаза стали болеть, поэтому я решила рискнуть и купила аудиокнигу. Я ехала в школу и слушала и как-будто ехала с героями в машине! Теперь я думаю, я буду аудиокниги слушать, потому что это удобно, хотя я очень люблю читать и запах бумажной книги. И мне очень понравилось как прочитано, в некоторых моментах прям мурашки были!!

Начала слушать из-за почти всех положительных отзывов. И

совершенно не понимала за что они…

Монотонный, скучный чтец. Читает так как будто силы на исходе. Слушать просто мука. Не привыкла даже к окончанию книги.

Это первый в моей практике прослушивания аудиокниг (а он более 20 лет) такой нудный , не интересный чтец.

Возможно, другой чтец придаст этой истории более интересный окрас.

Ну и сам сюжет, как то для подростков что ли. Всё приторно и предсказуемо.

Для себя сделала вывод, что ни автора и чтеца больше не буду выбирать.

Дослушла до конца только потому, что привыкла дочитывать и дослушивать до конца.

Не советую.

Наталья Шпак, Так просто. прослушайтье фрагмент и сразу поймете ваш чтец или нет.

Мне не понравилась.

Прекрасная книга! С первых строк прониклась к Клайду и умилялась Бонни. Ни текст, ни чтец не разочаровали!

Сюжет прост и понятен, но в деталях, настоящая магия! Прослушала за один день запоем! Не смутило (а я привередлива) ни одно, даже самое сопливое место в книге. Хороший, уверенный роман, с по-настоящему морошной историей любви! Первая моя книга Хармон, но не последняя точно!

Замечательная история! Где-то с середины книги я так занервничала, что хотела пропустить все главы и узнать чем все закончилось! Я только что прослушала до конца , но и сейчас присутствует внутренний мандраж. Настолько я прониклась героями этой замечательной истории. Ещё раз поймала себя на мысли, что искренне восхищаюсь людьми, которые никогда не проходят мимо горя и теми кто не обращает внимание на мнение окружающих. Я искренне считаю, «никогда не верь слухам пока сам лично не убедишься в порядочности человека « это истина. Спасибо большое автору за полученные эмоции и переживания!

Не смогла дослушать книгу из-за монотонного голоса! Как-то безэмоционально, сухо. Хотя аннотация очень даже заинтересовала((( Дальше второй главы не ушла

Рекомендую к прочтению! История любви Бони и Клайда, не та, о которой вы подумали, но действительно о любви. Вначале мне книга показалась нудной и чересчур выдуманной, но это ощущение скоро сменилось живым интересом: а что же дальше? А будет ли счастливый конец??? Были даже слёзы… В общем: слушайте и не пожалеете!

Супер история, послушала за один день. Хорошо прописанные герои, сюжет без лишней тягомотины. Легкий роман для выходного дня.

Не смогла дослушать, ужасный чтец. Читает как робот, монотонно и без интонаций. Нет различия между предложениями. Даже паузы не делает

История притянута за уши к знаменитым преступникам Бонни и Клайду. Книга не расположила как «Босиком по траве» или «Меняя лица», герои не вызвали симпатию. Проходная работа, ничего не оставила после себя.

Тот случай, когда не надо было её слушать, а лучше бы прочитать. Меня очень напрягала читка девушки. Бездушная, некрасивая – я ей не верила. Само произведение – неплохое, но слишком уж ванильно-сладкое, далеко за пределами реальности, что меня, как читателя, отталкивало. Фильм по книге я бы посмотрела.

Нет в продаже
01 декабря 2018