Отзывы на аудиокнигу «Всего один поцелуй»

Данное произведение с первых строк заставляет сердце трепетать и затягивает окунуться в мир приключений.Хочется не расставаться с интересными персонажами.

Первая книга этого автора, которую я не смогла дослушать. Очень затянуто, страшно заштамповано, на фэнтези не тянет от слова совсем. Но самое главное, постоянно ощущался страшный диссонанс с остальным творчеством автора. Другой стиль, другой язык, другая манера повествования. Посмотрела, что это одно из ранних произведений писательницы. Допускаю, что рука автора ещё не была набита. Но где фирменный юмор и ирония Звёздной? Если это есть в человеке, то по-любому должно было просочиться на страницы романа. А здесь этим даже не пахнет. Полное ощущение, что писал совершенно иной человек. Кроме того, нигде у Елены не встречала такого количества стилистических ошибок. Наличие в одном предложении одинаковых или похожих по строению слов просто зашкаливает. «Насмешливый взгляд и усмешка», «его такая ситуация устраивала и, устроившись на ветке…», «пить этот источник наслаждения, наслаждаться им». А от постоянного упоминания слов «бог» и «богиня» меня просто начало тошнить. «Белокурая богиня гнева, темноволосый бог презрения»… И вы действительно верите, что это написал тот же человек, что и «Принцессу особого назначения», первую книгу из цикла «Катриона», которая была опубликована годом позже? Серьёзно?! На мой, пристрастный взгляд (я очень люблю этого автора) отличия между этим и тем произведением просто разительные! Да и сама история годится для чтения мечтающих о любви девочек-подростков. Если же говорить об озвучке, то манера чтеца очень напомнила мне декламаторов старой советской актёрской школы. В подобном исполнении я в детстве слушала сказки Андерсена) Единственное порадовало: в отличие от двух других версий здесь каждое слово чётко и безошибочно проговаривается, и слышно хорошо)

Как всегда получила огромное удовольствие от истории. Огромное спасибо Елене. Легкого Вам перышка! А нам – новых историй!

Прочитала книгу, очень понравилась. Купила аудиокнигу, что то не срослось. Попробую прослушать позже. Может надо привыкнуть к голосу чтеца)))

Любая книга написанная Звездной Еленой – это Шедевр, данное произведение не исключение, её герои завораживают, интриги закручивают, любовь заставляет сердце читателя трепетать как крылья бабочки на ветру и сам роман до последней точки не на минуту не отпускает тебя, затягивая в пучину приключений все сильнее и сильнее. У меня много книг данного автора и то что она пишет действительно Божественный-Шедевр!

31 марта 2018

4,8