Отзывы на аудиокнигу «Игрушка»

Очень смело, открыто написано, так как оно есть на самом деле и в тоже время Стриж описала секс игрушки как что-то естественное. Мне понравились все истории, порой забывала что слушаю книгу, вздыхала, а в голове столько фантазий. Спасибо вам Лен.

Очень милая книга и диктор замечательный, голос помогает отвлечься от реальности и погрузиться в мир эротизма и неги. После прослушивания остается светлая грусть на душе и несколько мокрых носовых платков…

Удивительный мир создаёт Стриж в книге – вроде бы простые люди, но события, которые их окутывают, настолько удивительные и создают такой водоворот событий, что не замечаешь где заканчивается книга, а где ты уже погружен в гущи своих фантазий. Секс игрушка и мир девочки, девушки и дамы, вот что стоит в основе книги. Брависсимо! )

Очень классная книга!!! Не могу не обратить внимание на подачу и описание женских сексуальных фантазий, Стриж постаралась с этим. Очень откровенный и эмоциональные истории. Переживания чувствуешь, будто сама участвуешь в происходящем.

Сильно! Потрясающая истории с долгим послевкусием. Очень сложная ситуация для героини и огромный личностный рост. Слушать!!! Однозначно слушать!!!! 5+++++ Шикарная книга, жаль, когда покупала ее с сайта не было показано, что она из серии. До последнего не могла догадаться, что же за неожиданная развязка поджидает меня!

Классная книга, написанная современным литературным языком. Рассказы интересные, местами грубоватые для усиления восприятия эротических сцен. Стриж приятно и удачно излагает свои мысли в жанре эротики.

Браво, по-другому нельзя сказать. Стриж затронула тема секс-игрушек от которой обычно писатель отворачивается, но она показала, что это очень важный элемент в жизни как женщин так и мужчин.

Сюжет затянул с первых слов. Не думала, что этот жанр так может затянуть! Ничего лишнего, лишь сюжет и потрясная эротика. Автору спасибо, давно не наслаждалась книгой с таким интересом. Не смотрите на популярную затравку..просто знакомьтесь с произведением.

Уииииии!!! Классная книга! Проглотила за ночь! Хочу прочитать все-все книги. Замечательный автора Стриж! Тут столько драматизма, любви. Очень круто написано. Я просто в восторге, хотя пока читала – все ногти сгрызла от напряжения! В общем, сильно рекомендую!

Герои невероятно импонируют своими характерами, чувством жертвенности, своими ценностями.

Очень много знакомых ситуаций. Спасибо автору!

Так что знакомство с новым для меня автором удалось!!!!!)))))

Всем очень и очень советую прочесть!)))

07 июня 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Орлова, Автор

Четвёртая книга в серии "Секс. Любовь в процентах"
Все книги серии

С этой книгой cлушают