Отзывы на аудиокнигу «Анальное повышение проверяющей»

Впервые прочла книгу этого автора. книга просто классная. А чувства и эмоции героев. Отличная книга, интересный и нескучный сюжет.

А какие фантастические герои. Нет бесконечного количества постельных сцен, которыми напичканы многие современные романы о любви,и это плюс. У меня это эта история. Книга просто шикарная.

Как же я счастлива, что она так просто описывает всё то сложное, что есть в каждом из нас. Скачала ее просто для того, чтобы, читая, убить время в долгой поездке и чтобы не было скучно смотреть на мир через окно поезда. Интересно всегда,что и о чем думают мужчины. название третей говорит само за себя.

Даже не ожидала,что жизнь одного человека можно так описать. В целом, книга потрясающая. Советую к прочтению. Необыкновенно красивое изложение, динамичное развитие сюжета, замысловатое содержание.

Сама по себе она прекрасна, полна и трагична, как сама жизнь. Читала на одном дыхании, снова и снова перкживая за героев. Но к середине книги уже не обращаешь на это внимание. Читайте и смотрите, не пожалеете.

Интересно всегда,что и о чем думают мужчины. Из тех книг, которую можно будет перечитать. Очень атмосферно и завораживпюще. Книга захватила меня с первых страниц.

мне очень понравилась, эмоции зашкаливают. Буря эмоций. Шок, восхищение, ужас, изумление, удивление, восторг. Восхительную гамму эмоций и чувств вызвала эта невероятная история.

Теперь в моей библиотеки есть ещё один из моих любимых романов, советую к прочтению, не пожалеете. Столько страсти и накала в отношениях, но почему то, в это верится. Очень понравилось что повествование ведется от лиц гг. Столько воспоминаний пробудилось благодаря этой книге.

Переживала за героев всем сердцем. Классно одним словом. хороший рассказ. Необычный сюжет, читается на одном дыхании. отличный роман.

54,99 ₽
16 января 2024