Отзывы на аудиокнигу «Тридцать четыре Ежки для Кощея. В погоне за женихом»

Обожаю Леди-Арфу, любое произведение превращается в чудесную сказку для взрослых и не очень девушек. А если герои тоже из сказочных, то это просто шедеврально. Здесь и юмора море, и интриги от которых ум за разум заходит. Спасибо девочкам за новое развлечение. Жду продолжение серии.

С удовольствием послушала книгу. Открыла для себя нового автора в этом жанре. Язык хороший, сюжет продуман, провалов нет. Все герои в той или иной степени участвуют в основном действии.

Леди Арфа, она же Виктория Буртовая – читает грамотно ( и орфоэпически и интонационно), с драйвом.

Буду ждать продолжение с нетерпением…

Полная ерунда, совсем не смешно. Чтец немного раздражает, особенно когда по слогам произносит некоторые моменты. Не понимаю восторженных отзывов.

Супер!!! Очень интересно и с юмором главная героиня просто класс! Очень люблю сказки и фэнтези! Когда же будет продолжение????

Долго откладывала книгу, т.к. не являюсь поклоницей русского фэнтэзи. Но начала слушать и затянуло моментально. Отбор невест, отличный от многих, лешии, водяные и другие персонаж,старорусский быт–все это как бы ненавязчивым фоном, а основное– любовь, зарождающиеся чуства и приключения! И конец первой книги настолько неожиданен, что тут же захотелось купить вторую и узнать, что будет дальше. Что я сейчас и сделаю.

Мне понравилась все : героиня, озвучка, персонажи и сюжет. Рекомендую, приятно легко слушать, всю серию слушала жадно с причинам тёплом в груди.

как и другое романтическое чтиво) всегда героиня дерзкая и едкая на язык, всегда главный герой её выделяет сразу и бесповоротно. но достаточно интересно слушать. очень похоже на другие подобные книги, я их слушаю между курсами напряжённой учёбы, они помогают ни о чем не думать)

Это первое знакомство с творчеством автора. История очень понравилась. Герои яркие, веселые не обошлось без настоящий дружбы, интриг.Чтение Леди Арфа приятное, словно в сказку попала.

Самая занудная книга, за последнее время. Жаль потраченных денег и времени. Где юмор? Сюжет затянут и практически не развивается. Не понравилась.

Очень забавный и приятный для отдыха сюжет) Аудиокнига поможет вам приятно провести время,будь то отдых или какое-либо занятие. Настроение прднимает однозначно. Не пошлый юмор. Нет затянутых эротических моментов. И это радует)

Абонемент

399 рублей в месяц