Отзывы на аудиокнигу «Бывших не бывает»

Начало было интригующим. Первая половина книги была интересной. Но потом все сильно затянулось. Да ГГ стала раздражать:, слишком бОрзая, зарвавшвяся, выпендривающаяся самовлюбленная "девица", нацелена только на то, чтобы сломать руки-ноги-челюсти. . Очень неприятная.

Всегда нравится озвучка Аллы Човжик. И здесь она на высоте. Но озвучка ГГ во второй половине книги совершенно не зашла. Самолюбование и выпендреж ГГ в такой озвучке зашкаливают.

Книга очень интересная! Захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца) отдельное спасибо Алле Човжик она как всегда прекрасна!)

Очень люблю произведения данного автора. А творческий тандем Кароль и Човжик не оставит вас равнодушным. Кто-то скажет, что сюжет бональный, и нет ничего нового, а кто-то найдёт и в бональном очень интересный сюжет. Эта книга найдёт своих читателей, и я одна из них. Желаю автору творческих успехов.

А мне очень понравилась книга, в прочем как и всегда. Ожидаемо. Ситуации, эмоции, характеры героев – все замечательно. Захватило и не отпустило до последнего момента. Огромное спасибо и автору, и замечательному исполнению чтицы.

Дослушала только благодаря чтецу Алле Човжик.

Начиналось интересно, продолжалось нормально, под конец что-то разонравилось мне произведение. Условно последняя треть книги потеряла искру, остался некоторый юмор, комические ситуации, но как-то рано по парам все разбились, преступника выявили, дружно бороться пошли.

Интриги не хватило.

Как всегда тандем автора Кароль и исполнительницы Човжик во всем великолепии. Искрометный юмор Елены, неповторимая эмоциональная манера Аллы и как результат, неплохое произведение для незамысловатого времяпрепровождения. Несмотря на то, что это по сути детектив, и действующие лица еще те милашки – жрица Геккатты, валькирия, берсерк, сын Одина, некромант, главный плохиш-маг, и периодически мелькающая невоспитанная оторва-магичка, книга слушается очень легко, ненавязчиво. Что еще понравилось – в книге нет проходных персонажей, все несут смысловую нагрузку, у всех интересные характеры. Понравились взаимоотношения между Аей и Олафом, не просто – увиделись/влюбились/в койку, а как они выстраивали их, опираясь на свой жизненный опыт. Вроде и нет подробных описаний героев, а по нюансам рождается образ мощного, спокойного, уверенного, заботливого, ценящего и себя и свою женщину, и своих друзей героя. Тоже можно сказать про любое действующее лицо. Замечательная линия второстепенных, одни Виктор и Виктория чего стоят. В книге нет откровенных постельных сцен, так что можно смело давать слушать/читать дочерям-подросткам.

28 ноября 2019
АРДИС