16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Такая разная любовь

Такая разная любовь

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маруся и Олеся дружат с детства. Умные, правильные, воспитанные. Обе выросли в любви и ласке своих семей. Маруся – в большой и дружной семье, Олеся – с бабушкой.Вячеслав и Гарик выросли в детдоме. Оба были брошены своими матерями, едва родившись. Парни не росли вместе, не дружили и даже не знакомы. Из общего у них только финансовое благополучие, которого они достигли самостоятельно и совершенно разными путями. У Гарика за плечами богатое криминальное прошлое, с которым он завязал. У Вячеслава – борьба с врожденным недугом, что не мешает ему владеть своей логистической фирмой. Лишь стечение обстоятельств сводит вместе этих разных парней.Чем закончится знакомство наших подруг и двух закаленных жизнью и непростым детдомовским детством молодых мужчин? Найдут ли они свое счастье и свою любовь, которая, как известно может быть такой разной?За обложку огромная благодарность Тане Георгиевой.

Выражаю огромную благодарность чтецу Анне Чинцовой за работу над созданием аудио книги. В очередной раз я получила удовольствие от голоса чтеца. И в очередной раз для меня, автора произведения, было важно чтобы совпало все: интонации, паузы, акценты и ударения на тех словах, которые мною, как автором и подразумевались. Анна, благодарю Вас за работу!

Замечательная книга Елены Архиповой! Получила большое удовольствие от прослушивания, Анна Чинцова как всегда на высоте. В книге есть все и лирика, любовь, страсть, предательство. Рекомендую.

Автор как всегда, находит какую-то проблему, незакрытый гештальт, запущенные комлексы и начинает спасать от болезней, от зависимостей, от себя… Но всегда даёт гг шанс. И всегда наказание обидчикам очень равноценное, все по-честному. Прочитано хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маруся и Олеся дружат с детства. Умные, правильные, воспитанные. Обе выросли в любви и ласке своих семей. Маруся – в большой и дружной семье, Олеся – с бабушкой.

Вячеслав и Гарик выросли в детдоме. Оба были брошены своими матерями, едва родившись. Парни не росли вместе, не дружили и даже не знакомы. Из общего у них только финансовое благополучие, которого они достигли самостоятельно и совершенно разными путями. У Гарика за плечами богатое криминальное прошлое, с которым он завязал. У Вячеслава – борьба с врожденным недугом, что не мешает ему владеть своей логистической фирмой. Лишь стечение обстоятельств сводит вместе этих разных парней.

Чем закончится знакомство наших подруг и двух закаленных жизнью и непростым детдомовским детством молодых мужчин? Найдут ли они свое счастье и свою любовь, которая, как известно может быть такой разной?

За обложку огромная благодарность Тане Георгиевой.

Аудиокнига Елены Архиповой «Такая разная любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 55 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Чинцова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip