16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 40 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Агентство «Последний шанс». Серия 4. Финал

Агентство «Последний шанс». Серия 4. Финал

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Агентство «Последний шанс». Входя в массивную дверь, над которой красуется такая вывеска, Вы ожидаете попасть в уютный офис брачного агентства. Ведь именно с этим у большинства ассоциируются слова “Агентство “Последний шанс”.Наши герои – это четыре совершенно разных по возрасту, полу и статусу человека. Женщина среднего возраста, девушка возраста чуть за двадцать, молодой мужчина и, наконец, пожилая леди. И у каждого вошедшего на лице читаются замешательство и удивление: “Почему я здесь оказался?” Но удивлены они будут не только тем, что попали в этот бар, и даже не напитками, что для них там приготовили, (к слову, напитки безалкогольные и вполне привычные). Наши герои будут удивлены предложением, которое им сделают в этом странном месте. Но самое большое удивление у них вызовет тот, кто скрывается в глубине этого странного и таинственного заведения…The following music was used for this media project:Music: Сinematic Intro 21 by TaigaSoundProdFree download: https://filmmusic.io/song/10846-sinematic-intro-21License (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license

Очень интересная серия. Проглотила молниеносно. Озвучено замечательно. Чтения мыслей – это фантастика, но в данном аспекте, воспринимается как само собой разумеющееся. Новая жизнь Агаты, оказалась насыщенней и счастливее. Получилась серия спасения человеческих душ. Тут гештальты не закрывали, а просто давали жизненный выбор.

Необычный для меня формат - книжный сериал, пришёлся по душе. Голос чтеца погружает в мистический мир и в некоторых моментах даже мурашки по коже пробегались от эмоционального накала. Конечно, сюжет можно было бы и в одну книгу вместить, но вот так, сериями мне понравилось слушать больше. Спасибо и автору и чтецу за чудесную историю!

Книга понравилась, спасибо автору! с упоением послушала! понравилась чтица, проникновенно так, выделяет голосом мужские реплики, очень зашло

Очень интересная и необычная история. Герои получилась яркие, все разные, но все тронули за душу. Я с удовольствием прочитала все четыре серии. И с удовольствием послушала! Голос чтеца идеально подошел для книги, у меня было ощущение, что это Агата читает.

Рада была обнаружить эту книгу в аудио формате. Сам литсериал уже прочитала, но захотелось встретиться с его героями еще раз. Так что теперь еще и прослушала. И да, чтец отлично справилась с поставленной задачей! Музыка послужила прекрасным дополнением к тексту. Спасибо Елене за книгу и спасибо Тасе Миролюбовой за звуковое оформление книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Агентство «Последний шанс». Входя в массивную дверь, над которой красуется такая вывеска, Вы ожидаете попасть в уютный офис брачного агентства. Ведь именно с этим у большинства ассоциируются слова “Агентство “Последний шанс”.Наши герои – это четыре совершенно разных по возрасту, полу и статусу человека. Женщина среднего возраста, девушка возраста чуть за двадцать, молодой мужчина и, наконец, пожилая леди. И у каждого вошедшего на лице читаются замешательство и удивление: “Почему я здесь оказался?” Но удивлены они будут не только тем, что попали в этот бар, и даже не напитками, что для них там приготовили, (к слову, напитки безалкогольные и вполне привычные). Наши герои будут удивлены предложением, которое им сделают в этом странном месте. Но самое большое удивление у них вызовет тот, кто скрывается в глубине этого странного и таинственного заведения…


The following music was used for this media project:

Music: Сinematic Intro 21 by TaigaSoundProd

Free download: https://filmmusic.io/song/10846-sinematic-intro-21

License (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license

Аудиокнига Елены Архиповой «Агентство «Последний шанс». Серия 4. Финал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 40 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Тася Миролюбова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip