12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 04 мин.

1997 год

12+

Другие версии

1 книга
Секрет бабушкиной коллекции

Секрет бабушкиной коллекции

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Глиняные ослики, контрабанда и захватывающая поездка в Германию – юные следователи берутся за масштабное дело, связанное с международной преступностью! Для Даши Лаврецкой и ее друзей нет ничего невозможного! Особенно в расследовании запутанных преступлений! Только они могут догадаться, какая связь между глиняным осликом и контрабандой. Для этого им надо показать все свои таланты. Даша сможет притвориться немой! И найдет нового друга. Виктоша с Муськой поймают сбежавшего кота… И все вместе они помогут поймать международных преступников…© Е. Вильмонт© ООО «Издательство АСТ», 2023

Круто, что ещё сказать. Интересная история, неожиданный жанр для детских книг, очень вкусный голос. Послушайте, оцените сами, будите рады.

Замечательно. Впервые вижу детский детектив. Очень неожиданно. Советую всем для семейного прослушивания. И история интересная.

Интерсная сказка. Точнее настоящий детектив! Не ожидала такое послушать. И голос приятный, и тема интересная. Рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глиняные ослики, контрабанда и захватывающая поездка в Германию – юные следователи берутся за масштабное дело, связанное с международной преступностью!

Для Даши Лаврецкой и ее друзей нет ничего невозможного! Особенно в расследовании запутанных преступлений! Только они могут догадаться, какая связь между глиняным осликом и контрабандой. Для этого им надо показать все свои таланты. Даша сможет притвориться немой! И найдет нового друга. Виктоша с Муськой поймают сбежавшего кота… И все вместе они помогут поймать международных преступников…

© Е. Вильмонт

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Секрет бабушкиной коллекции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2023
Последнее обновление:
1997
Длительность:
6 ч. 04 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-144122-7
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip