12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Раз улика, два улика!

Раз улика, два улика!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающие детские детективы известной писательницы Екатерины Вильмонт поднимают вопросы дружбы, верности и порядочности! Смогут ли ребята найти настоящего убийцу?Как здорово оказаться на Майорке, когда все учатся в школе! И еще научиться кататься на серфе! Так думали Гоша и Никита. Они не подозревали, что окажутся втянутыми в преступление. Да еще и с убийством! Смогут ли ребята найти настоящего убийцу?© Е. Вильмонт© ООО «Издательство АСТ», 2020

Ну что ж. Не ожидал, что детективы бывают детскими. Забавно читать нестандартный взгляд на такие события. Вызывает интерес и к другим произведениям автора.

Очень интересное произведение. Воспитывает в ребенке внимание и остроту мышления. Как здорово, что детективы бывают идетские. Но это не принижает их увлекательность.

Эта книга интересна втройне. Во-первых, написано интересно, во-вторых славный детектив. А в-третьих очень здорово озвучено. Советую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающие детские детективы известной писательницы Екатерины Вильмонт поднимают вопросы дружбы, верности и порядочности!

Смогут ли ребята найти настоящего убийцу?

Как здорово оказаться на Майорке, когда все учатся в школе! И еще научиться кататься на серфе! Так думали Гоша и Никита. Они не подозревали, что окажутся втянутыми в преступление. Да еще и с убийством! Смогут ли ребята найти настоящего убийцу?

© Е. Вильмонт

© ООО «Издательство АСТ», 2020

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Раз улика, два улика!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 14 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-144119-7
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip