12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 10 мин.

1996 год

12+

Другие версии

1 книга
Криминальные каникулы

Криминальные каникулы

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое дело юных сыщиков! Как же круто проводить летние каникулы на море! Купаться в свое удовольствие, загорать и общаться с друзьями! Ася и Матильда с этим полностью согласны. Но не будь они настоящими сыщиками, если бы не оказались втянутыми в одно опасное дело. Ведь только им под силу вывести на чистую воду международного преступника…© ООО «Издательство АСТ», 2018

И все бы ничего если бы не такие слова как «бабы» и «курица» на прртяжении всего повествования. Так ли они необходимы в книге, тем более детской? В остальном очень неплохо, даже с небольшой экскурсией в другую страну.

Это лучшая аудиоверсия из всех, которые здесь были в продаже. Детектив очень интересный, прекрасно описан Израиль и все приключения Аси и Моти. Несмотря на то, что книга написана для детей и подростков, сюжет очень динамичный, получилось бы отличное экшн-кино. Замечательная книга, как и вся серия Екатерины Вильмонт про сыскное бюро «Квартет».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое дело юных сыщиков!

Как же круто проводить летние каникулы на море! Купаться в свое удовольствие, загорать и общаться с друзьями! Ася и Матильда с этим полностью согласны. Но не будь они настоящими сыщиками, если бы не оказались втянутыми в одно опасное дело. Ведь только им под силу вывести на чистую воду международного преступника…

© ООО «Издательство АСТ», 2018

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Криминальные каникулы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
1996
Длительность:
5 ч. 10 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-142839-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip