16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 01 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Кино и немцы!

Кино и немцы!

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новогодняя история с запахом мандаринов и настоящими чудесами! Вроде бы совсем обычный Новый год, который люди так часто отмечают в теплом семейном кругу, вдруг превратился для Майи в ку­терьму событий и неожиданных встреч. И старт Новому году дал чу­жой ребенок, позвонивший в дверь ранним утром первого января, – настоящий подарок, с которым в жизнь героини пришли и новые друзья, и новая любовь…© Е. Вильмонт© ООО «Издательство АСТ», 2017

Входит в серию "Про жизнь и про любовь: Екатерина Вильмонт"
Все книги серии

Крохотная повесть формата "рождественский рассказ". Милая, уютная. Как всегда ни о чем и обо всём сразу. Люблю язык Вильмонт, ее манеру, ее героинь.

Очень люблю произведения Катерины Вильмонт. Приятная для прослушивания, добрая история про нормальных, умных, воспитанных людей. Благодарю!

Прослушала книгу после просмотра фильма «Снежный ангел», снятого по ней. В фильме немного изменены даты событий, добавлены фрагменты, которых нет в книге. Мне фильм очень понравился, даже до слёз в конце (от умиления). Книга не вызвала таких эмоций. Фильм, на мой взгляд, лучше книги, намного интереснее, сюжет закрученней, чем в книге. Книга на троечку, фильм на пятерку.

Почему-то эта новогодняя романтическая история напомнила мне всем известную "Иронию судьбы..." Эльдара Рязанова.

Конечно это- сказка и выдумка- но слушать её легко и приятно.

Всем советую прочитать или прослушать эту книгу.

Чудесная новогодняя история. Книги Екатерины Вильмонт привлекают тем, что в них всегда есть толика иронии в сочетании с темой любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новогодняя история с запахом мандаринов и настоящими чудесами!

Вроде бы совсем обычный Новый год, который люди так часто отмечают в теплом семейном кругу, вдруг превратился для Майи в ку­терьму событий и неожиданных встреч. И старт Новому году дал чу­жой ребенок, позвонивший в дверь ранним утром первого января, – настоящий подарок, с которым в жизнь героини пришли и новые друзья, и новая любовь…

© Е. Вильмонт

© ООО «Издательство АСТ», 2017

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Кино и немцы!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2023
Последнее обновление:
2005
Длительность:
2 ч. 01 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-142614-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3