Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Наказание и манипуляции»», страница 2

Екатерину Мурашову очень люблю. Лекция подана простым понятным языком, не без юмора. Речь автора изобилует жизненными примерами. Рекомендую к прослушиванию.

Очень подробно и на примерах объяснено как взаимодействовать с детьми. наказывать или нет, почему, за что, что за этим последует. практические советы, никакой «воды»

спасибо! очень интересный, полезный материал! побольше таких лекций Екатерины Мурашовой! имеются практические жизненные советы!

Екатерина Мурашова озвучила в этой книге самое главный принцип не только наказания, но и родительско-детского общения как такового. Это быть собой, быть искренним. Кроме того, низведение с престола манипуляции, простое отношение к этому как к чему-то обыденному очень ценно. Спасибо автору.

Очень понравилось практичность лекции: все примеры вполне примеримы , не идеализировано, доступно, для непонятливых с жирной ноткой иронии)) спасибо ?

На одном дыхании! Легко и понятно слушать. После прослушивания можно прямо сразу перейти к практике. Советы которые реально помогают!

Формат рассказов, юмора, вопросы и ответы очень эффективный. Даёт родителю огромную внутреннюю поддержку. Очень гуманный подход к детям и родителям.

Екатерина Мурашова просто объяснила то, чего мне не хватало, когда я сама была ребёнком. Мне всегда хотелось именно этого, а его не было. А в некоторых семьях было… Советы исходят из любви к ближнему. Такие добрые. Мне очень помогают в отношениях с сыном (7 лет). Мужу отдельно приобрели книгу для его мобильного. Он тоже оценил. Спасибо большое за Вашу работу.

ресурс для родителей, особенно когда нет бабушек матушек рядом, чтобы могли подсказать, и манера легкая в подаче материала

Супер!!!!! Как же приятно послушать умного человека, рекомендую всем обязательно прослушать, будет не скучно, а очень интересно.

26 мая 2016
2013