Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Что такое „Быть взрослым“»», страница 2

Я ничего не поняла, как будто куска лекции в середине просто нет. Хотя другие лекции Екатерины обожаю. Но эта осиавила ощущение незавершенности.

Екатерина Мурашова, точно и ясно ставить приоритеты смысла общения людей. Показывает, что жизнь легка и понятна, и не надо превращаться в неотеническую личинку.

Чувствую, что буду еще обращаться к этой лекции. Очень много интересных примеров из жизни.

Спасибо большое за этот философский полилог!

от всей души эту лекцию рекомендую, чтобы посмотреть на взросление шире, основательнее, проще и с любопытством. совершенно замечательно Екатерина подает материал!

иногда достаточно одной-двух проясняющих мыслей, чтобы огромные массивы информации и наблюдений встали на свои места и в стройную классную простую схему! это как раз в этой лекции. с интересом послушаю другие лекции Екатерины. благодарю за этот материал.

Очень понравилась книга, пересмотрела отношение к своим родителям, мне казалось, что у меня была довольно сложная жизнь в студенчестве, но этим родители помогли повзрослеть.

В лекции освещаются очень актуальные и злободневные проблемы современного общества.

Не понравилось, что в начале музыка заслоняла лектора, но, к счастью, это быстро прекратилось.

28 января 2016
2013